Трения на почве строительства аквапарка в Усть-Нарве продолжаются



Комментарии

"Начальник прав, а ты дурак" - это жизненная позиция нарвских начальников. Ее можно продолжить так : "Начальник прав, а ты дурак если даже начальник дурак". И Питер здесь не причем.

начальник может не всегда прав, но всегда начальник

Так и не понял в чем суть. Есть проект архитектора. Тогда строй. Значит все просчитано и одобрено. Согласен местный, не согласен, буду, не буду. Детский лепет.

Он же сам сказал - я конфликтный, могу и послать на...

Слишком он про эстонски настроен вот и взбесил начальство своей независимостью и триколором.По меньше фанатизма и политики нужно, тем более если твои хозяева Россияне.

Эти местные строители всех задолбали. Постов много, а везде одни долгостроем и нытье.

Задрал автословарь браузера.

У генподрядчика кидняк уже в смету заложен. Потому и конкурс выиграли. Мужик молодец. Другой бы рабочих кинул. Это типичная ситуация на стройке. Скоро спецов не останется. Уйдут в другие профессии.

ОПРОВЕРЖЕНИЕ
15 января на нашем канале molodoi.ee - ESN был опубликован материал, содержащий ошибочные утверждения и злонамеренно искаженные факты.

Редакция канала была введена в заблуждение и в данный момент приносит свои извинения руководству и администрации NOORUS SPA HOTEL за публикацию материалов, не соответствующих действительности.

Видеосюжет о стройке аквапарка удалён из нашей ленты новостей и не подлежит дальнейшему распространению.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.