Нарвитян интересует безопасность велосипедистов и пешеходов



Комментарии

"Вместе со строительством дороги A.-A. Tiimani J1 строился и тротуар для пешеходов. Во время строительных работ выяснилось, что бетонное ограждение соседнего участка представляет опасность и работы были прекращены."
У меня одни маты, на такой ответ. Много лет, там обвалоопасная ситуация с бетонным забором. И заметить это только во время строительных работ, надо быть круглым дебилом. А теперь героически, решаем проблему. Широкая улыбка Это как со строительством велодорожки до Устьки: оказывается там есть частная земля вдоль трассы и потому все застопорилось. И как всегда, это выяснилось во время строительства. Подмигивание
Галантерейщик, дуй в отставку! Управлять городом, это не одеяла шить: хотя ты и в этом, не преуспел!!!

Г-н мэр обсуждает проблему этой дороги уже два года.Наверное он ждёт когда там произойдёт трагедия с человеческими жертвами. Постой улице идёт постоянный поток машин, ездят и большие автобусы, а пешеходы и мамочки с колясками не знают куда шарахаться. Вот и используйте народный бюджет на благоустройство этой улицы, а то все велодорожки да кольца наделали по всему городу, Да и остановка неиоборудована, мокнем под дождем.

В этом году ещё ничего, а вот в прошлом году ,когда был снег , это пи..пец какой-то ,пешеходы прямо в снег с дороги шарахались. А их там потоки идут в ABC Ehitus. Не хочется каркать, но как бы не быть беде. И пусть потом мэр скажет что ничего не знал!

Город велосипедистов, мля !
Насколько я понимаю, готовимся к проведению "Tour de Narva".(ударение на последней букве)

Когда у общаг (на Кренхольми )можно будет ходить.За...ли ...Устал прыгать по кустам.Страшно.Дороги для пешеходов вообще нет!Если до лето не наведут порядок ...,буду писать в комиссию по правам человека.На островки денег хватает ,а на людей нет.
вообще совести нет!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.