Maxima: в Эстонии трудно найти новых работников



Комментарии

Руководитель отдела по связям с общественностью Maxima Эркки Эрилайд сказал, что из-за высокой конкуренции на рынке труда, трудно найти опытных продавцов. «Заявлений на работы достаточно, но опытных людей, которым подходит такая работа, мало», - отметил Эрилайд. Да какая конкуренция????? О чём вы говорите? В магазины вашей фирмы люди не хотят идти работать , даже если нет работы совсем. Ужасные условия труда. В магазинах работают почти сутками. Зарплата мизерная. И вы хотите чтоб у вас кто-то работал. В Эстонии хуже чем сеть Максима нет. Отношения к работникам скотское. Никаких законов о труде в ваших магазинах не соблюдают. Санитарные условия просто ужас. На складах в магазинах бегают крысы. Да и в залах уже наблюдали бегающих крыс. А вы говорите нет профессиональных продавцов. Просто любой уважающий себя продавец не пойдёт работать в ваши магазины. в нарве один магазин более менее приличный -это магазины Финской сети PRISMA. Но всё равно в Нарве и в Эстонии ,магазины и их сети отстают в обслуживании клиентов. До Финских магазинов- Эстонии далеко. А о качестве товаров вообще стоит молчать вам .

v narve v maxima na soldina s prihodom novogo direktora tvoritsja uzas,ljudi uhodjat,a ona derzitsja za svoe kreslo,a vse ostalnoe ei pofig,tolku net rukovodit,a ved ne zrja govorjat kakoi rukovoditel-takoe i predprijatie.

Если бы еще брали людей которые хотят работать а не носом воротили то не было бы проблем с работниками

аватар: goblis

На мотив ландышей Широкая улыбка Максима Максима - ду бист ди штадт ротер блумен ,Максима Максима - абер ихь маг нур вайсс !

MAXIMA-этим всё сказано. Это негатив в одном только названии. Помойка а не сеть магазинов

закрой хлебало ублюдок

Все эти магазины MAXIMA-это просто голимое отмывание денежных средств. Криминальные структуры просто отмывают через сеть этих магазинов свои якобы честно заработанные деньги. Все эти магазины - это ворованные и полученные криминальным путём деньги в не давнем прошлом.

А ещё очень удобно, профинансировать какому нибудь политику предвыборную компанию. И из криминального элемента моментально стать уважаемым человеком и бизнесменом. От тюрьмы до политики - один шаг. А от криминального прошлого до депутатского места ещё быстрее.

я обошла многие магазины максима в ласнамяэ . и кароче меня не взяли на раскладывать тоовар мне 19 лет ищу работу.

в магазине Максима нужно пахать как лошадь!!!за 500 евро-а иногда и эти не выходят!!!я работала к Кохтла-Ярве в Ахтме в Максима!!!директор как руководитель-просто никакая,всем кричит увольняйтесь,у меня за дверями куча таких как вы!!!но при всем этом на отделах не достает работников!!и все вынуждены похарить за двоих!а она только курить бегает с менеджерами и продавцов не уважает совсем!!!стыдно за нее!!! так что ребятки-не советую в Максима идти совсем!!!!особенно в Ахтме....бегите....

Жалуетесь, что работников не хватает? А не пробовали местным платить так же, как иностранцам? За 1200 и работники были бы нужные, надёжные и толковые

Я работал в максима касиром мне все устраивала и зарплата 600.700 евро ипредоставляли жиле щас пошол бы но из за судимости нехотят брать

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.