Легкий способ бросить курить, пить и обжираться



Комментарии

аватар: korsar77

а что цензуры на сайте нет? я в шоке и так в жизни куча грязи и на этом сайте сыпятся маты... неприятно удивлен... одним словом Вам минус от моей семьи, детки тоже читали до сегодняшнего дня ваш портал.

аватар: Лошадь

Спокойствие, милый друг. Нервные клетки не восстанавливаются. Пару матов проскочило в 7 утра (спасибо любителю крепкого словца Тёме Лебедеву) буквально на 5 минут, которые прошли между публикацией и редактированием. Не думаю, что ваши дети читают сайт, перед тем как утром почистить зубы. Да и вообще сомнительно что читают. Что на этом сайте забыли дети? Все дети на сетях.

аватар: Кубик

Корсар, сайт не детский однозначно! Деткам своим найдите более подходящее. К примеру детский портал Солнышко. Подмигивание Поверьте, если здесь где-то и проскакивает мат, то это не потому, что администрация поощряет эту политику.

Мат здесь был и будет в следующих случаях:
1. Если недоглядели те, кто постит новость. В этом случае нужно просто спокойно обратить внимание на это. Новость тут-же будет отредактирована.
2. Если это проскакивает в интересном видеофрагменте, где слов из песни не выкинешь, но сам фрагмент не ставит своей целью показать всю "красоту" русского языка.
3. В комментариях до тех пор, пока не заметили админы или не подсказали читатели.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.