ET
Написать
Нарва сейчас

Красный дом: уютное кафе с советским антуражем

В небольшом посёлке на трассе Таллинн–Нарва расположено кафе-бистро "Красный дом", которое сразу привлекает внимание своим ярким фасадом. Здание заметно издалека, что делает его удобным ориентиром для проезжающих. Кафе оформлено в стиле советского времени, что добавляет ностальгической атмосферы.

В "Красном доме" посетителям предлагают разнообразное меню, включающее супы, горячие блюда, гамбургеры и кофе. Благодаря своему расположению рядом с автобусной остановкой, это место удобно как для местных жителей, так и для путешественников. Кафе открыто ежедневно с 8:00 до 19:00, что делает его доступным для завтраков и поздних обедов.


Видео: youtube.com/@SAMPOSEBE83

16

Комментарии 16

или войдите через Telegram или Google

Спасибо, но я всегда, когда еду в Таллинн, беру что-то с собой. На придорожное развлекалово, увы, тупо нет средств...

0
Аноним 13 ноября 2024

Рынок сам всё рассудит, если не будет востребованным, значит закроется.

0
Аноним 13 ноября 2024

оно без всякого рынка живет уже лет -дцать
я вот в витна чаще останавливаюсь - либо в корчме, либо у артура

0
Аноним 14 ноября 2024

Taк оно в том самом рынке и живёт, значит востребованно :bigsmile:

0
Аноним 14 ноября 2024

какой же это рынок, когда конкуренции нет :bigsmile:

0
Аноним 14 ноября 2024

Рынок это баланс между спросом и предложением. Его предложение пользуется спросом, вот тебе и рынок, если бы не пользовалось, не выжил бы.

0
Аноним 14 ноября 2024

тебе вроде живые люди пишут, что цены конские, а ты все про какой то баланс :bigsmile:
монополия

0
Продолжить ветку · 1 ответ
Аноним 13 ноября 2024

фу, какое уродство

0
Аноним 13 ноября 2024

там цены неадекватные

0
Аноним 13 ноября 2024

покупая второе, меньше, чем на 11 евро можно не рассчитывать. Для ресторана или кафе в городе - ну так, потерпеть, для придорожного кафе - это перебор и жуткая жадность.

0
Аноним 13 ноября 2024

Придорожная хрень

0
Аноним 13 ноября 2024

Хрень у тебя в голове. Всегда заходим, когда едем в Нарву. Люди стараются держать бизнес, приносить хоть какое-то разнообразие. А у нарвских все едино - хрень везде.

0
Аноним 13 ноября 2024

Каждый раз проезжаю и удивлялся почему еще теплица. Многочисленных припаркованных легковых машин мало. Дальнобоя вовсе нет. Посмотрел и все стало ясно. Ценник неадекватный и какой то хламник.

0
Аноним 13 ноября 2024
еще теплица

долго думал, где же там теплица - потом дошло, что это попытка написать глагол, и

все стало ясно

:bigsmile:

0
Аноним 15 ноября 2024

разок обязательно заеду. поинтересуюсь. обычно сворачиваем в витна. там солянка офигенная по 4.7. заинтересует. буду останавливаться.

0

Ещё новости

Инициативный финн предлагает помощь для пересекающих границу в Нарве

Житель Финляндии Александр Шнайдер обратился в Нарвскую мэрию с предложением разместить на Петровской площади Нарвы автобус, в котором пересекающие границу могли бы укрыться от непогоды, зарядить свои телефоны и попить кофе, пишет портал Gazeta.ee.

13 ноября 2024 9 385 просм. 21 #нарва #граница #очередь

План по отказу от сланцевой энергетики вызывает сомнения в Ида-Вирумаа

Руководители волостей Ида-Вирумаа выражают обеспокоенность в связи с намерением правительства ускорить отказ от использования сланцевой энергетики. Они считают, что такое решение может нанести значительный ущерб экономике региона.

13 ноября 2024 3 240 просм. 4 #нарва #экология #производство

Как рождается тушеная капуста: история производства в Эстонии

Тушеная капуста – популярное блюдо на Рождество в Эстонии, но она пользуется спросом круглый год. На предприятии Salvest в Тарту её производство идет без перерыва с октября по март.

13 ноября 2024 3 332 просм. 2 #эстония #цены #продукты

Что пролегает на дне океана: скрытая сеть интернет-кабелей под угрозой

В начале 2022 года после грандиозного извержения вулкана государство Тонга погрузилось во тьму. Подводное извержение — в 1000 раз более мощное, чем бомба, сброшенная на Хиросиму, — вызвало цунами, которое ударило по архипелагу, где расположено Тонга, и…

13 ноября 2024 2 595 просм. #океан #интернет
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…