Консультант по питанию Rimi: многие жители Эстонии имеют сахарную зависимость



Комментарии

похоже что пропаганда о вреде сахара с той же оперы, что и глобальное потепление...имхо

человек с широкой костью?

хоспадя...сахарная зависимость..что дальше? туалетная зависимость? в детстве по 3-4 ложки в чай, на булку с маслом сахаром посыпал и и пирожных и конфет с шоколадом сколько "перелопал" и ничего живой вроде как

В rimi дохрена новых должностей придумали,креативность ценится, понимаешь ли)) есть и консультанты по питанию и по счастливым яйцам и специалисты по всему на свете)) и каждому надо от лица Rimi что нибудь сёрнуть в прессе, чтобы оправдать своё безбедное существование))

..Но за последние пару сотен лет потребление сахара резко возросло — современный человек не в силах противиться сладкому”, — сказала Катри Мерисалу. ”В качестве примера можно привести, например...
Бля, Катри горец чтоль? Глаголет как очевидец последних двухсот лет!)))

Ну уберите из всех кулинарных рецептов сахар (сладкую смерть) и заодно соль (белую смерть). Вы такую кулинарию жрать не захотите, в рот не полезет. Если вы не долбанутый на всю голову веган. Но веганы все равно пипаркооки не едят, они едят только траву и листья.

11 мифов о сахаре. Есть такие публикации. Жаль нельзя сюда вставить. Но. Каждый организм сам знает, что ему надо. Даже лошадь лижет соль. Патамушта хочет. Не хватает ей. А не хочет - не лижет. Хочет человек конфетку - значит что? Правильно. Сладкого не хватает. Развелось, блин консультантов. Это у них от нехватки сахара и соли.

А хлебушек - это вообще отрава! Страх

Жить - вообще вредно. От этого умирают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.