Бесплатный ремонт ветеранам ВОВ



Комментарии

аватар: RANVA

Слава богу, что ещё есть поколение, которое помнит, гордится и помогает героям! Смотреть на эту нищету и безграничное неуважение государства к людям столько выстрадавшим за свою жизнь просто нереально больно.
Херово, что чекисту и его банде ворюг наплевать на Василия Фёдоровича, ибо некогда им о таких мелочах раздумывать, как растрата гос. бюджета на целый сука шкаф и цветной телевизор!
Ведь у российской федерации, для настоящих военных и героев есть деньги! Видимо, Василий Фёдорович как-то плохо воевал....ну иначе-же и он был-бы почётным жителем на Рублёвском шоссе? Наверое так думает это тело на картинке снизу....


"Шкаф тебе? Может ещё водителя, горничную и Майбах впридачу??"

Надеюсь, настанет время, когда всей этой мразоте во главе с их предводителем дадут уйти, через Сибирь и Дальний Восток, зимой и желательно босиком. Чтобы они по пути из друг-друга консервы варили!

аватар: Тараскон из Тартарена

Ну хорошо,отправил ты нынешнюю российскую власть на кичу.
А кто вместо их придет?
Имена,фамилии можно ?

аватар: RANVA

Воот! Этот вопрос ставит в тупик 99% процентов всего населения, которое по телеку видит только одни и те-же жирные быдловатые рожи со спец. пропуском на федеральные каналы. Если остальных не показывают, то их как-бы и нет, правильно?
А если их нет, то и голосовать как-бы больше не за кого! Поэтому возникает неоднозначный вопрос, застающий народ просто таки врасплох...особенно в деревнях,или где народ не привык пользоваться интернетом...сука,а кто вместо их придет-то, ведь мы только их и знаем? Ведь нет никого окромя...
Ну как-бы на это и рассчёт, так? Иначе как-бы ещё чекист и его бригада могли так сука безнаказанно трахать страну столько много лет...ведь это настолько засело в голове у народа, что без них-то и вобще никого нет! Ну пусть хоть такие тогда, да?

Ладно, так и быть, расшатывающий лодку и гнущий скрепы Навальный это демонюга, его имя упоминать нельзя вообще по мнению тех, кто думает что карлик это наше всё. Ок, пусть посидит всторонке. Но ведь есть и другие, кроме него. Да, и все они борятся за одно - скинуть к чёртовой матери эту Единую Россию, ибо народ НЕ смотрящий новости первого канала реально понимает, что этот песпредел надо хоть как-то заканчивать!

Ну объясни мне, Тараскон? Ну как, как такое возможно в любой цивилизованной стране? Ну каак, простыми словами??

Что-то странное говорите. Тимура Навального и всю его команду давно надо уж в телогрейки лет на 12 наряжать и на курорты солнечного Магадана направлять на трудотерапию. Ибо изменнички чистой воды, так как чуть ли не в открытую денежки из рук определенных недружественных стран получают. При совке уж расстреляли бы и забыли о том, что когда-то землю топтал. А насчет того, что выбора нет - да полно. Пусть голосуют за КПРФ, за социалистов мироновских, за Жирика. Этого мало что ли? Но пипл прекрасно понимает, что при КРПФ будет возврат к совку, а Жирик просто политический клоун. Поэтому и не голосуют за них в том объеме, который может привести к смене кабинетов. Единственный реальный кандидат на замену Путину - Миронов. Но он как политик фуфло полное, у его партии нет даже программы четкой. Появится политик-хозяйственник, тогда да.

Очередной троль секты "свидетели оппозиционерства Навального" ))
вытащить на свет божий имя чистого человека и смешать под благовидным предлогом с политикой.
Статья изначально о помощи тем кому можешь САМ помочь, хоть чем то, не изрыгать желчь за 30 сребренников пачкая всё вокруг, а реально помочь, есть время-ремонт с обстановкой, нет времени свободного- денежку зашли по адресу, жаба душит-сиди на диване и тошнись, только без брызг)
кидаясь говном в первую очередь пачкаешься сам.

аватар: Тараскон из Тартарена

Я тебе скажу "как" -
Умом Россию не понять ,
Аршином общим не измерить ©
Справедливости нигде нет.вспомни про "желтые жилеты" во франции , хотя бы...

Какой надо справедливости? При СССР еще, как прекрасно помню, когда какое-либо предприятие сдавало дом в эксплуатацию при постройке, несколько квартир в каждом доме было зарезервировано для семей ветеранов ВОВ. Это было непреложное правило, военкоматы очень сильно давили на райисполкомы. И квартиры были не абы какие, а трешки. Причем, насколько знаю, некоторые особо ушлые семьи решили полностью свои жилищные проблемы за счет воевавших родственников - на моей памяти один дедуля получил последовательно 4 квартиры за 70-80 года. И это факт. Плюс льготы при СССР - в любом магазине даже нищей РСФСР мало того, что получали товар без очереди, так еще и существовали закрытые секции для них и для диабетиков. Т.е., кушали вдоволь и то, что продавалось лишь в Москве. Какая еще то справедливость должна быть? В РФ пенсии как сейчас помню у ветеранов были - работяга не самого ущербного предприятия имел 200000 зарплаты, а ветераны имели тогда же 360000-400000 пенсии плюс льготы на лекарства и раз в год могли бесплатно ездить в любой профильный санаторий Минобороны. Доллар тогда был 4500 рублей, это в 90-е было. Мало?

Есть одно но. У большинства (подавляющего) ветеранов ВОВ есть дети, внуки и в наше уже время правнуки. Такое внимание надо оказывать лишь в том случае, если ветеран бездетный. Замечу еще один момент, неприятный для сегодняшних плакальщиков по нищете ветеранов. Пенсион моей соседки, которая РЕАЛЬНО тягала раненых с поля боя под обстрелом в 1942-45 годах, был еще в 90-е просто шкалящий, в 2 раза выше зарплат работяг. Она помогала двум (!) семьям детей на Украине и достойно помогала по тем временам. При этом настолько ни в чем не нуждалась, что к ней с Украины приехал внучек-жлоб возрастом около 30 лет и прожил на ее пенсию совместно с ней года два. Кроме слушания металла и просмотров видаков вообще ничем не занимался. В конце концов, квартиру она продала в РФ и уехала в Украину. Но перед этим аппаратуру внучка таки спустила со второго этажа, после чего он плакал кровавыми слезами. И сейчас уже скоро 2020 год. Сами подумайте, сколько лет должно быть реальному ветерану ВОВ. С окончания ВОВ прошло уже 74 года. СЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ, Карл. Призывали 18-летних. 18+74=92 года. Таков возраст самых молодых реальных ветеранов ВОВ. Были еще всякие сыны полков и т.д., но это было нетипично - их быстро отправляли в ближайший детдом. Да и им уж к 80 должно быть. Нет уже практически ветеранов. Почти все умерли.

Ветераны ВОВ в России уже давно получают достаточно неплохую пенсию: у моего деда году в 2008 пенсия была примерно под 700 евро. Другое дело, что ему эти деньги уже были нафиг не нужны в таких объёмах. Правда, не стоит забывать, что в 2014 рупь грохнулся на Овер 200 процентов к основным валютам и зарплатам и пенсиям его было не догнать.

Скомпенсировали всё падение, это отдельная малочисленная категория и назначение ей пенсий идет по иным правилам. Ветеранов ВОВ на 145 млн. населения РФ осталось всего чуть более 100000. И это число из-за возраста каждый год процентов на 10-15 уменьшается. И то, это ветераны, которые были малолетними подпольщиками и партизанами, сынами полков. Подавляющее большинство еще при СССР получили жильё, если нуждались. Встречаются отдельные вопиющие случаи, но и они решаются в сжатые сроки - категория малочисленна, деньги на нее выделяются, при любом чихе тут же сеть трясет от общественного резонанса. Так что не все так плохо, как кажется.

Простите, одно только лицо Навального и лепшего друга его - Илюши Яшина - вызывает гадливое чувство.
RANVA, я не помню, чтобы в 90-х кто-то так яростно "сопротивлялся" ВВП. Эта тенденция выплыла на свет божий значительно позже, когда стало понятно, что Россия заняла СВОЁ место на карте мира. Под его руководством.
Вас смущает, что подавляющее большинство голосует за него. А кто Вам сказал, что все эти люди ошиблись? Может, это Вы неправы? Умник
Что движет Вами, когда Вы выкладываете здесь эти видеозаписи? Личная обида? Или борьба за права всего человечества в отдельно взятой стране? Сумашедший

Ему 30 сребренников Иудиных покою не дают))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.