Коммунальщик со стажем: нарвитяне стали гораздо аккуратней



Комментарии

Лучшие люди Нарвы и не только.
Благодаря им у нас чисто.

Народу стало меньше вот и чище)

Не в количестве народа тут дело, а что люди становятся культурнее. Смотришь на чистоту и красоту на улице, то мусорить и не захочется. Палец вверх

Спасибо нашим рулевым, а коммунальщикам особенно за чистоту и порядок в Нарве! Только одноэтажное здание на против маг. "ГРОССИ" по Тал.ш. портит вид. Покрасьте красиво, ведь туристы и гости нашего года на въезде в Нарву видят это. Шляпа

И "зеленку" перекрасьте. Вот уж где "Привет из девяностых". Позорит красивое место. Палец вниз

Хочется верить, что однажды мы дорастем до тех стран, де белоснежная обувь не пачкается и дома можно ходить обутым, т.к. тротуары и дороги моют шампунями..

А так соглашусь: заметно чище становится из года в год.
Призываю коммунальщиков обустроить побольше мест для выгула собак, а владельцам собак - продолжать приучаться к уборке за своим питомцем (пусть даже карликовым).

Вот так вот, тихой сапой, собаки и вытесняют человеков из городов Улыбка))

Вопрос не только в мытье.... вопрос еще в особенности устройства газонов. Делаюют так чтобы земля не сдувалась на асфальт.

Собаки не причём, весь спрос с хозяев. Самое интересное, одни хозяева убирают за своими питомцами, а другие прогуливают их у чужих домов и не убирают собачкины "мины". Непонимание

бывает собака идет и метит все углы дома подряд.

Пожалуйста, подметите тротуары. Уже не один раз колесо на велосипеде прокалываю. У мастеров работы навалом. Едешь и под колесами хруст сплошной - крошки гравия, стекла.
Вот жалуются водители, что некоторые по проезжей дороге ездят. Вы на машине с толстыми шинами ездите. Дороги вам уже подмели, а до тротуаров руки не дошли. Дорого на велосипеде ездить получается. Камера + работа , да не один раз. Дороже, чем бензин получается. Вот и едут некоторые по проезжей части. Там чище.
И это только один месяц.

Каждый раз вас просят - подметите тротуары! Делайте это сразу, как снег сойдет. Ведь люди на велосипед садятся как только дороги подсохнут. И все! Пошли колеса вразнос. Это великая нарвская беда.

НЕТ! Это расточительство! Нужно экономить. Деньги нужны для крытого футбольного стадиона!....

Я , как велосипедист, смотрю разные велогонки. Этих стадионов, крытых, раскрытых, кортов теннисных - по всей Европе во всех уголках понастроено.
Представьте. Маленькая горная деревушка и рядом огромный футбольный стадион. Зачем? Да наверное не для того, чтобы деньги лишние разбазарить.
Кончайте сидеть в землянке. Вылезайте на солнышко, там не страшно.

Просто он у торца Герасимова 18 не был.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.