"Клумба невест" снова появилась на Петровской площади в Нарве



Комментарии

Никакой клумбы невест тут не было. Не надо придумывать глупости. Раньше в советское время молодожёны приезжали к памятнику Ленину и возлагали цветы. Но идея не плохая. лучше клумба с цветами чем памятник Идиоту, который сделал всё чтоб уничтожить РОССИЮ и гореть ему Ленину вечно в Аду , за уничтожение не винных членов царской семьи и самого Великого царя РОССИИ . На Петровской площади к месту был бы большой памятник ПЕТРУ 1 .. Ведь и площадь названа его именем !!!!!!!И всё зависит от города и горожан и конечно гор управы. Чтоб поставить на площади памятник. И разрешение у Таллинна на это не надо получать. Многие наверно меня поддержат. На Петровской площади должен стоять памятник ПЕТРУ 1 . Нарва город ПЕТРА . И не надо об этом забывать .

и самого Великого царя РОССИИ

Ну, во-первых, не ЦАРЯ, а ИМПЕРАТОРА...
А, во-вторых, именно благодаря тому, что в начале 20 века на престоле сидел Николай Второй и стал возможен октябрьский переворот: слишком мягок был, и слишком много сделал ошибок. Нюня, подкаблучник и чистоплюй. Хотя как человек очень неплохой. Не такой император был нужен России в то время. Ему б у прадеда поучиться держать империю в узде.
В принципе, на Украине случилось то же самое. Янукович слил страну и народ, как в своё время Николай Второй Российскую империю.

На Петровской площади должен стоять памятник ПЕТРУ 1 . Нарва город ПЕТРА . И не надо об этом забывать

Никто не поставит на Петровской памятник Петру I. Эстонцы своим "золотым веком" считают Шведское время и прежде всего из-за редукции, когда шведский король начал политику редукции по отношению к немецким землевладельцам, весь кайф от которой "обломал" именно Пётр Великий.
А вот почему по итогам 700-летней "оккупации" крайними оказались русские (ведь именно при российской империи эстонский народ озарило национальным самосознанием, и именно в эту эпоху начала активно развиваться эстонская культура) я до сих пор не понимаю. Слезы

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.