Клиенты Elisa и Telia останутся без ПБК, Рен-ТВ, НТВ Мир и других российских каналов



Комментарии

Повеселили! Поздняк метаться, это надо было делать в 14-году, 8 лет назад, а сегодня уже нужно на границе с Мордором обменные пункты ставить: менять местных коллаборантов на российских либералов по правилам Женевской конвенции.

А местные коллобранты, это кто? Или считаешь коллаборационистами людей без гражданства? Так их лишили Родины с молчаливого согласия коллективного Запада.
Всех служивых с Праздником!

Так их лишили Родины

Вот они её и обретут Подмигивание

Кто их лишил гражданства? Они сами не хотят никакого гражданства.

Судя по всему тебя уже обменяли. На ведро гвоздей. Теперь не знают, как от тебя избавиться. Никому ты не нужен. Даже на.......)))

если уберут русскоязычные каналы, то и смотреть будет нечего, сами клиентов потеряют.

Их и в России мало кто смотрит.

А ты проверял ?

кому кроме пенсионеров эти злобогенерирующие помойки нужны?

К сожалению, в смысле злобности политинформации лидируют польша и Эстония, даже литва притихла, но нашим не угомонится, а зря… вели бы себя мудро, как финны, и жили бы сейчас как финны.

вели бы себя мудро, как финны

Особо мудро повели себя финны в 1939-40.

финны и в 1918-21 отличились

To как они тогда отличились мало влияет на их теперешнюю жизнь, в отличие от 39-40гг

зато на исторический бэкграунд влияет, и мирный договор с финляндией был заключен в 1947г - вот он на их теперешнюю жизнь и повлиял

Даром не нужны эти цирковые трансляции.

Все центральные росканалы есть онлайн, а вплоть до Йыхви - еще и в эфире. Я уж не говорю про спутниковое ТВ.

Telia и Elisa

Что ж. Пришло время Теле2 ?

Пущай замену дают либо цену снижают,а то иш ты умники-жополизы.

Дайёш укроп-тв а массы. Сумашедший

Дайёш укроп-тв в массы. Сумашедший

Там где президент Украины куем на рояле играет? Им не в Европпу надо, сразу в Голландию. Вова Зеленский пидарастёт, поймёт. А президент Эстонии в армии что, не служил? Поехал к хохлам ручкаться. Ну что же, иногда нужно учится и на своих ошибках. Как Украина.
Хохол родился, жыд заплакал.

А еще отключите интернет и звонки в Россию!)))

))))Вот она демократия))))Ни чего....и до Вас доберутся! Зеленский уже заикается, ВАША Очередь! Правду не скроешь .Элиса и не было каналов тут))))))На хуторах только

значительно выросли популярность и доверие к местным русскоязычным СМИ.

А что есть такие?

Эстония — это демократическое правовое государство, поэтому правовая ясность очень важна.

Хана "демократии" Своболе воли, Свободе слова. Очень удобная позиция всё что не по пендосовской методичке - Это пропаганда! Запретить!

Хана "демократии" Своболе воли, Свободе слова

Велкам то Раша, там этого в избытке.

Велкам то Раша, там этого в избытке.
Вельком на мой болт с визгом АПППИ!))))И забудь тогда Русский...говори тут на своём...

Велкам то Раша, там этого в избытке.
Успокойся....
Вельком в свой лес и залезь на дерево....захватив кильку.А мы и так на РУССКОЙ земле.

Мне и в России неплохо, а вы можете и дальше там у себя мучиться.

Не с.езжай.Тут тоже Русские земли.Вот мы Русские и большенство тут.Или есть сомнения?)))Паспорт не имеет значения.Русский ,это не гражданство)))А вот сколько тут на земле чистых Эстонцев....и поймешь куда кому вельком)))?

Запомните эту РОЖУ! Её настрой против Русских и всё что она несёт...ПОНОС! Будет день ,когда будет оправдываться!
Кричать-НЕ ТАК ПОНЯЛИ!

Два гвоздя и 20 каналов!ПРАВДИВЫХ!А это кильку смотреть ...и так не понимаю...

Путин с Хохлами разберётся и КИЛЬКУ приструнит!

Тогда уж и русско-язычные новостные порталы закрывайте. Такие как Дельфи и Стена. Будьте в своём маразме до конца последовательны раз на то пошло. Язык

У кого есть возможность смотреть ip tv//уже давно переходят на него.
Так что.....Не испугала. Раньше не смотрел через тейла и элиса и сейчас нет смысла.)))IPTV и качество и количество ..А главное 1 доллор в месяц))))

У меня 300 каналов, половина русские.

У меня 3500 каналов.)))

Ебанатики бояться, Русские Идут!

Они не боятся,они исполняют волю НАТО)))США и тут хочет вторую Украину..потом с валят на Путина!

Украина , так и не разорвала торговые отношения с Мордором.)))) Рада попросила СВ2 не включать)))) Типа , что бы через Украину транзит шёл)))

Надо бы тоже как ДНР/ЛНР сделать, только с идавиру! Отделится от ненормальных.

Итоги "независимости" ЛДНР примерно такое - треть населения сбежала, кто в Украину, кто в Россию, комендантский час, беспредел "народной милиции" и "народной армии", работа за 100-200 евро в месяц (если она вообще есть), разруха и безнадега.
Хотите такое?

Лучше с Россией, чем с пиндостаноном, без работы без нечего

не ссы,там все наладится,а вот в усраине будет перекати поле,вы долбари редкостные,никак не поймёте,что процветающая украина не нужна евросоюзу (нах им такой конкурент, им самим нужны рынки сбыта),ни америге ,только ,как злобное русофобское ндообразование, как только вы перстанете хорошо тявкать,вас сольют в унитаз истории, а Россий вы на хер не нужны, предатели никому не нужны.

надо таких дядь на причастность к экстремизму проверять

сделать, только с идавиру! Отделится от ненормальных.

раньше нужно было думать, когда свои были и молокозавод и хлебо- и мясокомбинаты. энергетика есть, усть-нарва для туриста есть, С\Х бы подтянули, с соседом бы дружили и порт бы при работе был

Подводим итоги "украинской компании" многоходовочника, начиная с 2014 года.
1. Рухнувший курс рубля, те резкое подорожание импорта, да и местной продукции, в которой навалом импортных составляющих. Резкое подорожание любого зарубежного отдыха для получающих зарплату в рублях.
2. Санкции Путина против Запада - у россиян из-за этого сократилась возможность покупать качественные товары и продовольствие, тк выросли цены, снизилась доступность.
3. Фактическое возрождение НАТО. С 2004 по 2014 год финансирование организации сократилось в три раза, контингент США в Европе - в 10 раз. Массово ставили на консервацию танки и самолеты. В странах Балтии не было и не планировалось никаких баз НАТО. Неоднократно ставился вопрос о том, что НАТО вообще больше не нужно в изменившемся мире. Вова заставил передумать.
4. Украина из "главного союзника и геополитического партнера" (слова Путина, сказанные в 2013-м) превратилась во врага, бросишегося в объятия США и НАТО. Русский язык, который там свободно использовался, и который никто не ущемлял и даже не собирался, планомерно выводится из общественного поля. Ту же политику начал проводить и Казахстан (но в случае с Казахстаном Путин засунул язык в дупу и ни слова про "ущемление прав русскоязычных" в контексте политики Казахстана вы от него никогда не услышите, поскольку в действительности на "русскоязычных соотечественников" ему глубоко положить и растереть).
5. Крымнаш. Когда он был "ненаш", ездить туда отдыхать россиянам никто не мешал, въехать в Украину было можно по внутреннему паспорту, плюс цены были украинские, т.е. невысокие. Сейчас там цены российские, уровень сервиса при этом не вырос, и даже упал. Даже с учетом рухнувшего курса рубля, отдыхать в Турции и дешевле, и комфортнее. То есть что дал крымнаш россиянам, кроме обязанности его содержать, это еще тот вопрос.
6. Международная изоляция и санкции Запада. В результате ВВП России, даже при рекордных ценах на энергоносители, за 8 лет практически не вырос. "Импортозамещение", о котором столько говорил Вова, фактически провалилось. Россия потеряла единственный высокотехнологичный рынок, который у нее имелся - рынок коммерческих космических запусков. Теперь страна - просто поставщик зерна, нефти, газа и металлов, то есть страна Третьего Мира. Типа Конго.
Это вкратце.
Судя по всему, вове этих "успехов" и "рывков" было мало, так что теперь добавился еще и Донбасс. Так что все вышеперечисленное только усугубится.

Подводим итоги "украинской компании" многоходовочника, начиная с 2014 года.

Ты то что страдаешь? Россияне без тебя разберуться со своей "порванной в клочья" экономикой и политикой своего государства.

Мы не страдаем, а обсуждаем тему статьи со всеми из неё вытекающими. Россияне, конечно "разберутся", как немцы в 45-м: понесут коллективную ответственность за злодеяния своего фюрера.

Вот не надо про Крым небылицы рассказывать, у меня там сестра живет. Прекрасно там все, единственная печалька что хохлы кто был на руководящих постах превратились в русских патриотов и сидя на прежних местах воруют путинские денюжки

Прекрасно там все

Был там пару лет назад в санатории, условия ещё задрипанее чем было при СССР, всё гораздо дороже, чем в остальной России, сервис гораздо хуже чем на Кавказе, дороги стали получше, но не все.

Ты не пустой причину со следствием! Все началось с незаконного и насильственного захвата власти на Украине,против которого выступили русскоязычные регионы,против которых позже начали применят силу и их убивать. Вот так США и сдели вновь актуальным существование НАТО,ослабили экономики ЕС и РФ.

Вот это проблема Ржу не могу хохляцких подключите ещё..это действительно поможет Ржу не могу

Да уж дерьмократия по Эстонски во всей красе браво Кайя жди очередной факс из Брюсселя от папашки-миллионэра. Умник

Так давай к нам в Россию, тут нет дерьмократии.

Не пускают ковидло и всё такое. Широкая улыбка и, а к нам это куда?

Скоро будет вместо русских 50 укроканалаов Улыбка

Какой идиотизм! Ну главное, чтобы правители были довольны, что люди не будут смотреть российские каналы. Вот только с Ида-Вирумаа незадача! Тут на комнатную антенну можно смотреть без всяких запретов. Но это пока Широкая улыбка !

Запрет российского ТВ - закономерный шаг со стороны государства. Слишком много грязи идет оттуда в нашу сторону. И не каждый умеет фильтровать сообщения с идеологического фронта. А в компах можно смотреть все, что душа желает, хоть ТВ Африки или Австралии!

Мы так дойдём до полной цензуры в таком случае скоро. Ну смотрит обычный эстоноземелец российские каналы, ну не все смотрят политические шоу, я думаю таких уже не много, многие просто смотрят фильмы, какие-то развлекательные передачи. Поэтому это просто идиотизм! Пусть фильтруют тогда и интернет Широкая улыбка .

аватар: Тараскон из Тартарена

Аха,давайте закрывайте/запрещайте всё русское.
Верной дорогой идете титульные хуторяне...
Скаклы этот путь вам проторили.
Правда пол_государства лишились,но это мелочи...

Ага, "не разжигалась пропаганда ненависти и войны"...
Столько ненависти, сколько генерирует выгребная яма rus.delfi.ee за неделю, остальной мир за год не произведет. Мир без цэевропы, конечно.

Да... Вот вам и права человека. Что смотреть, что слушать, о чем разрешено говорить и что обсуждать, это уже не наш индивидуальный выбор. Как это было в недалёком прошлом, когда мудрая Партия КПСС руководил массовым сознанием народа. Сценарий один к одному. Нам не привыкать. Переживём. Уйдём в Интернет, пусть попробуют и его заблокировать, а если закроют, значит, демократия это только пустой звук... Затем берётся спутниковая тарелка, например, российский Триколор, (отличное качество у него, говорят) и смотрим любые телеканалы через спутник. Так что пущай запрещают, закрывают, бьют копытом, теряют клиентуру и очень хорошие деньги. Придётся господам из массмедиа потуже затянуть пояса и забыть про всевозможные дорогие удовольствия... Нет повода для переживаний, мелочи жизни. Мы только посмеялись, ведь эти действия нашего уважаемого правительства идут от бессилия и самообмана. Салют цензорам! Ваш долгожданный день настал! Ухожу Ухожу Ухожу

Как глупо! Вот тебе и свобода слова. Никакой свободы тут не осталось. Дискриминация русскоязычных

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.