Катри Райк о коалиционном договоре: мы действительно нашли компромисс



Комментарии

сироты.
голосуйте дальше за этот зоопарк.

участие депутатов в советах будет бесплатным!!!Супер!Еще уберите депутатскую зряплату и на выборах кандидатов в депутаты вообще не будет.

В пятницу лидеры фракций "Наша Нарва" и Центристской партии в Нарвском горсобрании - Катри Райк и Тамара Комлова - подписали соглашение о сотрудничестве по управлению Нарвой на следующий год

Елки-палки какие же вы все смешные коалицию создали! С нового года Нарвой будут управлять другие депутаты потомучто прежних всех отправят по домам и это для всех нарвитян будет самый лучший расклад. Надоели вы все со своими склоками, интрижками, перебежками и цирками. Подписывайте хоть миллион договоров толку-то от них Ржу не могу

Ну если Райк будет сидеть и ждать когда Оленина созовёт горсобрание чтобы выбрать Райк мером, то конечно вы будете правы..

Очень нужные городу перемены! О больнице: все ждут изменений, ругают на каждом шагу, но ничего не менялось. Заседания в советах: давно надо было прикрыть эту кормушку.

Narva Elu

Коротко о договоре - мы продолжим инициативы фракции Kodulinn Narva

Ну да... особо закрыть или реформировать Линналехт, разобраться с больницей, с линнаэламу, с оплатой в советах, запретить приватизацию Нарва Веси, развивать создание рабочих мест и т.д.... Широкая улыбка Напомните нам, когда это Кодулинн собирался сделать? Ась??? И где это хоть раз было написано под именем Кодулинна?? NarvaElu - не позорьтесь дальше то... с пикетом уже обосрались, так вы и дальше гумно пытаетесь за конфетку выдать. Над вами уже пол города ржёт... баран на баране, но с умным видом продолжают лажу гнать... Широкая улыбка

Тряхните Советы от души!

И за бесплатно,за бесплатно пусть работают!

Тоже за бесплатно работаешь? Любой труд должен вознаграждаться.

Короче , мир , дружба , жвачка ! Осталось дело за малым , деньжата , как нибудь без грызни разделить .

Участие депутатов в советах будет бесплатным.

Это бомба. Это конец эпохи болота в горсобрании.

Плавный переход из болота в трясину . Шляпа

аватар: tigris

И опять Тармо Таммисте! Будущий зам. председателя.....

Так-же на вчерашнем заседании Нарвского горсобрания его депутат Артур Пярноя зачитал перед собравшимися официальный запрос мэру города Тармо Таммисте, в котором спрашивает - фирмы получили городскую недвижимость, обещая многомиллионные инвестиции, где они?

В своём обращении Артур Пярноя указал на то, что город в течении последних нескольких лет передал ряду фирм права на застройку муниципальной земли. Фирмы, получая право на застройку, обещали инвестировать десятки миллионов крон:

Narva Kaubanduskeskus OÜ - 28 млн крон, IV Invest Development OÜ - 13 млн крон, Blizzard OÜ - 22 млн крон, Triverk OÜ - 12 млн крон, Junona OÜ - 26 млн крон, Divesti OÜ - 6 млн крон, Euroekspert Grupp OÜ - 5 млн крон.

Данные суммы, утверждает Пярноя, так и не были инвестированы в муниципальную собственность.

Более того, продолжает нарвский депутат, часть застройщиков продала эти участик, заработав на этом около 3 млн крон. Депутат в своём обращении не называет фирмы, заработавшие на перепродаже городской недвижимости, но, по данным Департамента городского имущества и хозяйства, на сделках с муниципальной недвижимостью заработали IV Invest Development OÜ 1,45 млн крон и Arendus Invest OÜ 2 млн крон.

Депутата интересует у мэра, собираются ли городские власти требовать от фирм обещанных инвестиций и какие санкции против них город намерен применить? И почему город не сам распоряжается своей недвижимостью, а позволяет застройщикам её продавать, тем самым лишая городской бюджет поступлений?

Ответа от мэра пока нет.

14|10|2011

Спасибо и удачи Вам в Новом году.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.