Как живется в Австрии



Комментарии

А еще Австрия очень толерантная к преступникам из России страна. Новость - обвиняемый в 60 убийствах криминальный авторитет Аслан Гагиев не был выдан сегодня РФ с мотивировкой "в австрийской тюрьме получил аэрофобию и поэтому в самолете лететь не может". Австрияки оказались настолько деревянно-глупыми, что даже "не догадались" вколоть экстрадируемому сильное снотворное. Демократия под флагом двойных стандартов...

Она вообще толерантная, был проездом, так бородатых братьев по разуму там просто немеряно, также как и сестер по разуму, одетых в черные мешки с головы до пят.
Что касается Гагиева, то не все так просто. Адвокаты подали апелляцию, ссылаясь на "аэрофобию", но решать будет суд и окончательное решение еще не принято.

Господа нарвитяне, все собираем шмотки и в Австрию!!!

хорошо что студентам 32 года а не 62

Интересно, а как можно получить ВНЖ в Австрии?

Существует несколько типов ВНЖ в Австрии — с правом работы и без. На такой вид на жительство претендуют, как правило, пенсионеры и финансово независимые лица. Типы рабочего ВНЖ Австрии различаются в зависимости от условий и квалификации сотрудника. Также в Австрии действуют разные программы получения ВНЖ. В любом случае ​​если хотите получить ВНЖ в Австрии, можете обратиться в компанию luxury-vienna.com/ru/ Они оказывают профессиональные юридические услуги в Вене (в сфере бизнеса, приобретения недвижимости и получения вида на жительство). Помогают с открытием банковского счета, с регистрацией компаний в Австрии, а также занимаются сопровождение сделок с недвижимостью.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.