Как за три дня обрести всенародную известность



Комментарии

ETV отлижет у любого, кто презрительно махнет в сторону России.

"Основная профессия пляжный бодибилдинг" - друг поверь есть люди которые гораздо больше для этой страны делают, но
"Не снимают про них сериалов,
Ведь они не в формате каналов,
И не пишет про них интернет,
Их совсем вроде как бы и нет."

К Артемию Акимовичу, пока горячо, стучись. Будешь обласкан по полной программе.

Olen venelane, aga armastan Eestit. Хочется спросить, Aga kas Eesti armastab Sind, või Sinu suhtes Eesti ükskõik?

Несчастна та страна, которая нуждается в таких героях.

"Нация, которая не может управлять собою, но отдает себя в рабство собственным вожделениям, будет порабощена другими хозяевами, которых она не выбирала, и будет служить им не добровольно, а против своей воли."

"Свобода — вот кормилица всех великих талантов: она, подобно наитию свыше, очистила и просветила наши души; она сняла оковы с нашего разума, расширила его и высоко подняла над самим собой. Дайте мне поэтому свободу знать, свободу выражать свои мысли, а самое главное — свободу судить по своей совести."

Джон Мильтон

крутой чувак- уважуха от молодых нарвитян!

крутой чувак- уважуха от молодых нарвитян!

Что-то грустно мне стало за "молодых нарвитян". Половина слов в предложении "мусорные" Слезы

Так соснуть...уметь надо...далеко пойдет пацанчег

А мне понравилось! Прикольная весёлая песня! Взбодрило =)

аватар: qwerty

Прослушал песню. Только вдуматься в слова: "Я русский, но люблю Эстонию (получается, что другие нет Непонимание ?), как я к этому пришёл - долгая история Сумашедший. Я тут родился - дальше думай сам, и я первый, кто об этом написал Сумашедший ". Мы все любим свою страну, просто у каждого, это своё понимание, и смешивать в кучу политику, и страну (как место рождения, проживания, наличия родных, друзей), это глупость.
А слова, что "... обвиняют всех вплоть до Ригикогу", ну это просто супер! Вообщем зря люди наговаривают на Ригикогу, они всё делают для людей, но где-то посередине есть враги государства, которые вызывают недовольство у народа Улыбка.
Вообщем для того, чтобы жить достойно, надо: 4 времени года; добрые люди; тихо и спокойно Улыбка.
Смахивает этот речитатив на предвыборную агитацию Широкая улыбка .

daite ego nomer, ja emu iz Kremlja pozvonju.

Volodja P.

обвиняют всех вплоть до Ригикогу

А что, не так разве? Многие считают, что именно правительство и Рийгикогу (ну, и еще президент лично) виноваты в том, что им не найти работу либо зарплата низкая. Разумеется, так проще, чем взять на себя ответственность за свои проблемы и начать самому их решать.

Разумеется, так проще, чем взять на себя ответственность за свои проблемы и начать самому их решать.

Так в том и дело, что те проблемы, которые люди сами себе создают, они сами и решают. Но есть другая категория проблем - это проблемы, которые спускаются сверху (см. Рийгикогу + правительство + муниципалитеты). Людям эти проблемы не нужны, эти проблемы людям регулярно навязываются. Так что ответственность за эти проблемы лежит не на народе, а на тех кто их создаёт. И что парадоксально, в отличие от народа, "слуги" этого самого народа брать ответственность за многие решения, которые зачастую превращаются в проблемы для народа, на себя не хотят. Вот в чём проблема.

Какие же проблемы создает лично Вам правительство ЭР ? Я имею ввиду такие, которых обычно правительство своему народу не создает?

нужен ещё один шедевр, в паре с митлёвым ,кто не знает такой же жополиз из таллина, на тему кто глубже сунет язык

А мне вновь стало стыдно за город, обычная гопотня в серых штанах позорит не только русскую молодёжь, но и русских вообще. И из Риигикогу позвонили, то только ради смеха и издевкой, а этот русский парень "аж присел, скорее нас...ал в штаны". Стыдно и обидно за Нарву!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.