В Беларусь теперь без визы и не обязательно самолётом. Первый опыт интуристов.



Комментарии

Наконец дикий запад увидит цевелизацию социализма и процветания за счет российских бабок..такого долго не у кого не встретишь..ес развалиться должен засчет америки..а эстони без денежья развал идет..завидуй европпа оппа..

..отнимите у него Интернет!!!! Страх

жаль глупеет народ эстонии..

Это где же в Гродно платят такие зарплаты в 300-350 евро? Средняя зарплата у горожан от 300 до 500 бел руб. Не поленитесь, переведите в евро. Коммунальные 14 руб?? )))))) За 14 руб у нас можно купить 1 кг бессортовой колбасы - это так, чтобы вы немного ориентировались в ценах. Безработицы в Гродно нет? ))) Большая половина гродненской молодёжи уехала жить и работать в Польшу. Люди среднего возраста семьями уезжают на ПМЖ в Европу и Америку. О каком бесплатном питании для детей идёт речь, так и не поняла и уж тем паче о бесплатных лекарствах и бесплатной медицине. Будьте так добры, откройте секрет - какое туристическое агентство предоставило вам гида?

0,42 евро один быр. Широкая улыбка А 300-500 быров это 126-210 евро получается. Что так плохо то? Даже в РФ такие суммы соответствуют пенсиям (о которых все и везде трубят, что они мизерны). Интересно, разве в РБ нет ни одной категории льготников, которым бы было положено бесплатное лечение от гос-ва? Бесплатных лекарств не бывает, все равно люди даже при статусе льготника будут какую-то сумму платить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.