Изменения в Законе о табаке: сигареты уберут подальше от глаз покупателей



Комментарии

Руки прочь от вэйпинга!

"Э-сигареты, которые особенно популярны среди молодежи, до сих пор недостаточно регулировались, в том числе отсутствовал контроль над содержащимися в их жидкости веществами. Цель в том, чтобы в плане поощрения торговли, доступности и содержания обращаться с э-сигаретами также сурово, как и с обычными, поскольку никотин — по-прежнему вызывающее очень серьезную зависимость вещество", — сказал Осиновский.

"Ну ты, Таня, тупая!"

Дебилу невдомёк, что никотин - самая безобидная составляющая табачного дыма, которая, попадая в организм, окисляется до никотиновой кислоты. А никотиновая кислота является ничем иным, как витамином РР (он же В3), который, в свою очередь, является есстественным нейростимулятором, использующимся для профилактики и лечения болезни Паркинсона и Альцгеймера.
Дело в дозировке.

Вы не забывайте, что жидкость для е-сигарет, помимо никотина (его там как раз минимум) содержит массу всяческой химии, которая не намного полезнее продуктов сгорания обычной сигаретки.
И вообще, не лучше ли бросить курить? Или вообще не начинать, если речь о молодежи.

Вы не забывайте, что жидкость для е-сигарет, помимо никотина (его там как раз минимум) содержит массу всяческой химии, которая не намного полезнее продуктов сгорания обычной сигаретки

Правда?
А перечислите, если не сложно, эту "массу всяческой химии".
Единственное, с чем согласен, так это с тем, что вейпинг в последнее время превращается в спорт: школота из ВКонтакта массово начинает меряться пиписьками на предмет того, кто выдаст больше пара.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.