Грибник заблудился в тайге с верным псом, провел там три недели и выжил благодаря заботе о друге



Комментарии

еще неделька и сожрал бы друга..

Да нет, пес начал бы охотиться и убежал бы в результате. Опять имеем пример безответственного отношения к собственной безопасности - прекрасно знал что тайга смертельно опасна, но даже ножа не взял с собой. Нет уж, граждане. GPS в кармане теперь у меня будет перед походом в леса в любом случае.

я детство провела в Сибири. там где тайга в 100 метрах от домов начинается. С малых лет нам взрослые толковали -даже на 5 метров в тайгу не заходить одним.. с нашего двора пацанёнок 7 лет забежал , игрался... и заблудился, через три дня нашли. совсем недалеко, мёртвого, комарами заеденного до отёка. Тайга это безумно красиво , но и страшно .

И чтоб Вы комментаторы такие злые!!! Ужас ,за человека и его друга надо радоваться!! Мир озлобился! Молодцы ,здоровья всей семье и Другу Тори.

Чего за него радоваться? И где вы видите злобных комментаторов? Многим просто непонятно, как при таком развитии техники люди вообще умудряются чуть не погибать в лесах? Сейчас даже во многих видеорегистраторах автомобильных GPS-координаты вместе со временем вставляются в видеоряд и пишутся на карточку. Статьи о заблудившихся, похоже, лучшая реклама гугловскому Android как отличному средству самоспасения в такой ситуации.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.