Из-за низких зарплат в Нарве увольняются сотрудники департаментов



Комментарии

свято место пусто не бывает

Правильно, пора всех чиновников заменить компьютерами, а одному обслуживающему их компьютерщику платить нормальную зарплату.

И сторожей уволить из ратуши, сидят там свет до ночи жгут и в карты играют, еще и баб по ночам водят. Мне из окна как на ладане все видно. Умора

Сидела штаны протирала, теперь попала под реструктуризацию, а нам трындит о массовом уходе сотрудников. Мели Емеля твоя неделя!

Вот воронов Красавчик ...заботится о зарплате служащих Ржу не могу
Зря его вороном кличут,тут по любому надо его называть "заботой" Ржу не могу

Может оставить чиновников которые умеют воровать и не платить им зарплату вовсе? Я, как налогоплательщик, буду приветствовать это.

Дык тогда одну оставить нада, Моринову.

Один только раз видела объявление за последние несколько лет что горуправе требуется специалист, это был архитектор. А так, даже если вакансия появлялась, она быстро закрывалась за счёт родственников или знакомых. Не надо песни петь, что у вас всё плохо!

Так так оно и есть ...большинство ,конечно это родственники,любовницы и близкие друзья,которым не обязательно ходить постоянно на работу,но ведь есть и те,для которых это единственный доход и за прогуляться вычтут премию.
Подмигивание просто надо не просто плакаться и увольняться,а открывать интересные факты работы горупавы... Ржу не могу
но копаться и работать с грязью тоже не для всех подходит...

Сколько Там Ефимову в месяц, за 4 часа в неделю выдают (решать юр. проблемы гаражных товариществ)? 1200? Правильно Воронов говорит, нужно так сказать, равняться. Ведь баланс то, нарушается. Хорошо, блин, быть благодетелем за чужой счет. А спецы, да. Разбегутся!! Хотя лично я бы с удовольствием, увидел как уходит 50% этих овощей. Но реальность то такова, что никто не уйдет..

Может на место воров придут честные люди, а то народ постоянно смотрит на нарвских заворовавшихся чиновников в судах.Вспоминается поговорка- "Глаза завидущи - руки загребущи". Какую зарплату не дай- им всё мало будет.

честные придут в ту же клоаку, где им честность обрубят на корню.
Рауда вспомните - пришел, года два рыпался, а теперь и не мявкает даже.

Может озвучили бы количество уволившихся?

Это ,что за юмор?Как тогда другие люди живут?

что проблема низких зарплат — одна из основных тем, о чем сейчас говорят муниципальные чиновники между собой

А разговор примерно такой:
-Блин, мы так стараемся ничего ни делать,а зарплату птица не поднимает.(специалист)
-Да,видно кто-то по неопытности работает. А мы страдаем.(старший специалист)

Очень бы хотелось знать какая у них ответственность,всё что не напакостят,всё сходит с рук. Пример: фонтан у Ругодива и таких примеров очень много,ответственности никто ни за что не несёт,а за такую зарплату можно найти молодых специалистов.

Берите пример с Кохтла-Ярве, что ни выборы - плюс тыща к зарплате!

угу и через пару выборов Нарва превратится во второй Кохтла-Ярве.

...Скоро уже работать у нас будет некому, — утрирует Воронов...
Или делать вид что работают....

Как- то на память приходит чиновник Татьяна Рушельк, так она вместе с мужем Самолётовым зубами держались за место чиновника. Вот это реальность. Или Скулачёва,например, да она и за минималку работать будет, остальные они все набирают в процессе.

Лучше зубами, чем губами, наверное, ну или.... Некоторые архитекторы и другим местом держались. И где они? А что после себя наоставляли? Парк/кладбище? А вот полтинник зачетный получился! Лучий клуб, правда пока дневной! Рашелюк зачет!

Воронов про мера пишет, так этого вобще на минималку надо посадить, он из командировок не вылезает из рашки, и лицо номинальное, от решения которого вообще ничего не зависит. В чем его роль в управлении городом? С ножницами по городу носится ленточки у качелей перерезать? Качелей скоро больше чем детей в Нарве будет!

всех на минималку.
в уровень с электоратом.

А зачем такие сотрудники которые не понимают в городе Нарва нищита кругом а тысячи за что платить если рабочих мест нет и не будет и минималка не закон..издеваються и только..

Во-во, гнать этих совков олениных нужно из горкома! Пока эти няки - комуняки, лимитцы-комсорги там сидеть будут, мижуем погоняемы, то будет ето Горкомом! Придет молодая кровь-голодная и толковая молодежь, она им даст на непонятном для них языке пробздецца! Тагда ето Управой звацца будет, а то никакой управы на их дурь нету.

Этот семейный клан разогнать давно пора,только они далеко не убегут ,они за 800-1000 евро нигде не найдут такой халявы!!! Многие уже в свои кресла скоро помещаться не будут ,ой как мало им платят!

надеюсь,что эти коментарии пишут два ну пусть три дегенерата . Состязаются между собой в острословии , по своей убогости ни разу не соприкасающиеся с работниками горуправы , так вот , как только приходят продвинутые молодые кадры типа вас , и начинают получать минималку риторика меняется на 180 градусов(хотя о чем я вы врятли знаете ,что такое 180 градусов)То что город весь разрыт и график работ постоянно не стыкуется , говорит о том что мы не можем нанять граммотного управляющего.

минисующим , нормальные люди борются чтобы бедных не было , а вы чтобы богатых

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.