Поиск в адском лесу



Комментарии

Читается на одном дыхании!
Однако...
1. Как так получилось, что кругом болото, ручьи, роса и всё вокруг намокает, а сам дед высох?
2. Подмосковье очень густо заселено, кругом трассы и населённые пункты. Чтобы затеряться в глухом месте, надо сильно постараться...
Надеюсь, что рассказ не фейк.

Есть места с хреновой энергетикой, там реально в трех соснах заблудиться можно. А произошло совершенно так же как и с эстонским покойным дедом - кругом дороги, выбраться не смог. А у деда того разум, похоже, вошел в особое состояние сознания. Воды в лесу реально хватает, даже утренняя роса может вдоволь напоить. Вывод - не пускайте старых дураков одних в лес.

Не стоит называть пожилых людей "старыми дкраками". У пожилых людей много проблем со здоровьем, но они не заслуживают такой оценки.

Старые упертые дураки. Такие сразу же верят любой ботве из телевизора, но плюют на слова собственных детей и внуков. И хорохорятся - кто я (головка от х.. часов "Заря"), да щас все леса галопом оббегу за три секунды. И находят потом такого старого дурака полумертвого от жажды в местах где вода на траве десятками литров или вообще мертвого. С дурью собственной у них много проблем.

Общая площадь лесов Московской области − более 2 млн га. Лесистость составляет 41%. Цифра такая же как во всей Эстонии.

Да уж...это вам не Лошарик со своими "опусами"...
Читается с интересом и даже захватывает! Палец вверх И прекрасно что все закончилось Хеппи эндом!Восторг
Olleg, респект тебе и уважуха. Пиво
...Даже если ты просто перепостил этот текст. Подмигивание

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.