Можно ли собирать грибы и ягоды в частном лесу?



Комментарии

Какая глупость сделана. Вернуть все леса и водные объекты в собственность государства. Хуторянам и их картофельных полей хватит.

Земля- есть общий дом! поэтому частные владения это преступная самодеятельность власть имущих! 6 соток- вот твоя неприкосновенная частная собственность, хоть строй, хоть грибы собирай)

Все это мы уже проходили - и госсобственность на всё, и 6 соток на рыло и прочие коммунистические радости. Чем это закончилось, помнят все.

аватар: Serjio

Чем это закончилось, помнят все.

И чем? Я не помню. Пришли другие и все поотнимали?

Так пахотную землю у тебя никто и не отнимает! Но причем здесь национальное достояние эстонской нации в виде дикой природы и водных объектов? Искренне считаю, что и пахотную землю в случае ее необработки в течении лет 3 надо принудительно перепродавать через госучреждения. Коммунистические радости - это когда Эстония жрала от пуза благодаря тогдашней кремлевской сволочи, когда та же Россия за едой ездила в крупные города? Вам мало что ли, подлецы? И закончилось тем, что коммуняцкая верхушка Эстонии оказалась совсем не коммуняцкой и потом целые годы политику апартеида вела по отношению к неэстонцам. Это помнишь?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.