Грандиозный план спасения северо-востока Эстонии от сланцевой зависимости столкнулся с суровой реальностью



Комментарии

Назло врагу готовы даже уши себе отморозить . Совсем крыша поехала .

Сдается, что данная информация, это российская пропаганда,
сеет пессимизм и безысходность ситуации.

Всё как обычно. Деньги получили аферисты, никто не увидит ни обещанных заводов, ни этих денег.

Все дело в том, что в Эстонии идеология превалирует над экономическими законами, что ведет к проведению соответствующей политики и накладывает ограничения на возможности развития экономики.

Киноцентр не упомянули. Обещали Голливуд обзавидуется и поедет сюда фильмы снимать. Пока только бабло миллионное проматывает и пару роликов блогеров нагора выдали. В то время как "справедливый переход" энергетики, обернулся крахом отопления у третьего по величине города в стране и производства ЭЭ в Ида-Виру.

Vote down!
-2
(reset)

А там же наш Ваня бывший архитектор руки активно грел. По телеку рассказывал как космические корабли по Нарве будут барражировать. Такое же трепло как Евграфов . Любители пользоваться админ ресурсом на все отпускные.

А был ли тот самый план спасения !?

наш Ваня бывший архитектор

При чём тут Ваня? Это он ухайдакал энергетическую независимость Эстонии и лишил наш город нормального отопления? А теперь Юрген Лиги спешит цинично отказать сразу, до вынесения коллективного решения, до внимательного изучения ситуации? Почему государственные структуры, закрывающие сланцевую энергетику и лишившие город недорогого отопления отказываются нести за это ответственность и помогать горожанам?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.