Горожане планируют сделать безопасным нарвское здание-призрак



Комментарии

аватар: qwerty

Вот хозяин посмеётся от души Улыбка. Ничего делать не надо! А если не понравится ему, заявление напишет, и будут инициативные горожане разбирать то, что сделали, и ещё на деньги могут раскрутиться. Ещё остаётся перекрыть крышу по новой, сделать ремонт, вставить окна, и двери, и торжественно передать ключи собственнику Широкая улыбка . Потом ДК Герасимова на очереди?
А что наши городские власти делать будут? Вроде всё обещали призвать к ответу собственников, и наказать Широкая улыбка.

Руки прочь от нарвских депутатов!!! У них на носу выборы, они заняты более важными делами, чем эта общага. Сейчас решается их судьба, проиграют выборы - останутся без кормушки, уже и икорку каждый день не покушаешь и за границу отдыхать "по работе" не съездишь, да и вообще, как им жить дальше, если ничего будет не своровать. Распальцовка

Лично я - оптимист! Широкая улыбка Выберут тех, кого скажет наш дорогой кошелек и его верные соратники. Пенсионерки за свою ежегодную двадцатку не оставят своих многолетних любимцев, алкаши и маргиналы с общаг за 5 евро или бутылку виру валге - тоже проголосуют, как партия прикажет. Тут еще один ресурс добавился - школьники-малолетки. Директора все - назначенцы центристов, т.е. наши люди. Так что, верю, в школах будет все путем!
Остальные нарвитяне на выборы все равно не придут в большинстве своем. Проверено годами. Им лень даже просто свою ИД-карту в считыватель вставить и проголосовать не выходя из дома в удобное для них время. Зато нашим активистам карты нарвских старичков и детишек куда надо вставить - не лень! Всегда готовы!
Так что, терпилы, готовьтесь и дальше стонать во всемирной паутине.
А наш слоган на выборах простой. "Что еще не украдено нами - то будет нами украдено!" Восторг

На кой есть владелец у этого строения? На кой сидят во главе города избранники народа? Очередной маразм! Если не включаются мозги у властистоящих, так хоть, горожане, Вы оставайтесь здравомыслящими! Владельцы имеют обязательства и обязанности. Зачем обычному горожанину туда лезть? Народ, очнитесь! Кому свою инициативу и силы дать некуда, лучше помогите одиноким старикам.

Значит, как подростки там шарятся, так это частная территория. А тут вдруг ворота распахнулись для приведения в какое-то безопасное состояние. Очередной развод и заказ. Снести все эти развалюхи НАДО.
А тут и банька неподалеку на Линда. Айда после общаги на этот объект!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.