Толока на ул. Космонауди: с утра откликнулись только 6 энтузиастов



Комментарии

У нас так Пупкевич рвался к порядку в городе, могбы и рукама поработать, пример показать, вместо БЛА-БЛА.

Я так понимаю :скоро и дороги ремонтировать начнут энтузиасты?? Широкая улыбка так может и на выборах тогда вот эти лица выдвигать,а не пойми что с петровской площади:) Широкая улыбка

Энтузиасты конечно молодцы) Но я за то,чтобы все занимались своим делом...Мы и так платим налоги, на них содержатся и специальные службы и отделы городского хозяйства, чиновники, ответственные за порядок в городе. Силами энтузиастов можно кучу других дел делать на территориях, которые не принадлежат кому то конкретно. А то вечно на субботники ходят те, кто не мусорят и так, а мусорящие так и будут продолжать мусорить, таких карать и принимать меры).

Вот поругать кого-нибудь, оскорбить или нахамить тут всегда желающих пруд пруди,но ведь так просто сказать МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!.Почему на хулу мы так скоры а вот на похвалу так скупы. Ребята ВЫ МОЛОДЦЫ, пусть всегда будет тот кто действительно способен на действие, а строчить мы все горазды...

аватар: qwerty

Похвала уместна там, где она по делу. А здесь - дурь! Собственник, я так понимаю, дал устное согласие, чтобы поработали на него Широкая улыбка . Кто-то на фоне этого "субботника" попиарился, кто-то оправдал своё бездействие.
А вот если бы крыша обвалилась, и придавила кого-нибудь, вот тут было бы очень интересно, кто будет виноват. Собственник знаки выставил, и вины никакой на нём не было бы Широкая улыбка . Это частная собственность.
Хорошо хоть мало было таких, работающих в свободное время, и не понимающих, что это прямая обязанность собственника!

Снести его надо и забыть ! А счёт выставить собственнику через суд!! Стройнадзору надо не дачников тресни а таких неродившихся собственников, да не забыть про Герасимова!! А Молодёжь Молодцы!!!

Город с собственником ничего сделать так и не смог. Посмотрим, что сделает с энтузиастами собственник, за то шо испортили его имущество.Улыбка))

А,что там портить то было ,все давно спорчено!!А если Вы так за него переживаете ,так и охраняйте 24 часика!

вечно на субботники ходят те, кто не мусорят и так, а мусорящие так и будут продолжать мусорить

Так всегда было, есть и будет. Печаль

Город с собственником ничего сделать так и не смог.

Потому что договор с собственником составляли горуправские юристы. Которые как профессионалы - никто, места получены явно по блату (зато количество их в горуправе - просто огромное. Но в данном случае количество в качество не перешло, и не перейдет.
Кстати, горуправа это прекрасно понимает, поэтому в суды этих своих "юристов" пускает крайне редко, разве что по совсем пустяковым делишкам.
По серьезным делам нанимаются профессиональные адвокаты, причем недешевые. Но часто бывает так, что там, где изначально напортачил любитель, и профессионал уже ничего сделать не может. Было бы дешевле уволить горуправских юрнедоумков и поручить составление договоров, приказов и тд изначально этим самым адвокатам-профессионалам. В конечном счете, глядишь, и дешевле бы вышло. Уж не говоря про результаты судебных процессов.

Ребята конечно молодцы, здесь без вопросов. Но пусть хозяин занимается своей недвижимостью. Ни за что бы не пошел копаться в этом де**е (хоть я и не местный). Мало того что небезопасно, так еще и медвежью услугу какому-то дяде делать. Давно пора этот кошмар снести.

"Кто хочет что-нибудь сделать-ищет возможность. Кто не хочет - причину". У нас законов - выше крыши, на дачников тут же управу находят и предписания шлют, а тут.... не мОжу....

Насколько законной может быть такая деятельность на территории и в здании, находящимися в частной собственности? Кто обеспечивал безопасность этих людей?
Это не геройство и не пример для подражания. Это глупость и безрассудство. Люди, на вашей доброте кто-то делает себе политическую рекламу. А вы можете заплатить за это своим здоровьем.
Привести город в порядок - обязанность горуправы. Им за это деньги платят.
Ну и пора озвучить имена тех, кто своими решениями превратил цветущий город в жалкую провинциальную дыру. Тех, кто за бесценок продал городское имущество проходимцам, кто способствовал закрытию предприятий. И заодно озвучить их нынешнее благосостояние.

Всем все известно!И что? Одни лозунги и призывы! Поздно призывать все уже сделано!

Лучше бы помогали одиноким старикам, которые не могут сходить в магазин и выйти на улицу на скамеечку.

А где родственники у одиноких стариков? Как помрут,так за наследством сразу объявятся

Мне одному кажется, что группа "энтузиастов" устроила фотосессию в стиле индастриал? Красавчики Сфоткались, на фоне кучи, на фоне кирпичной кладки и только на одной фотографии совершенно случайно в кадр попал ( да и то не весь) тот самый энтузиаст, который похоже, и закладывал эти проёмы.
По законам жанра, это фотосессия должна всплыть в ближайшем будущем, например на выборах.

Вот так в своё время и были построены все сталинки Нарвы, из говна и палок.

аватар: qwerty

Кладка здоровская Широкая улыбка Широкая улыбка Q2wetoE.jpg

Руки золотые,только растут не с того места

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.