Георгий Игнатов: «У меня свой подход к работе»



Комментарии

А что с Гошией на фото? С будуна что ли уже по случаю наступающего Рождества?

Нормальный такой фэйс - сытый, холеный.

Как на китаёза мужичек сей смахивает!Глазы узкие!Точно,с бодунища! Пиво

Тут он хотя бы бритый, обычно - как бомж...

Гришаня дождался своего "звездного часа"!Управленец он слабый,но дружит с мэром хорошо! Подмигивание

Толку и смысла от таких "перемен"будет мало.Лица все те же.Из одной привычной кормушки.Как сказал классик-А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь. Шляпа

Это этот что ли проверяет эстонскую грамматику в пояснительных записках, вместо проекта? Наслышана ))) Сынок, как ты можешь проверять проекты архитекторов, если у тебя образования соответствующего нету? А если где что рухнет? Ответственность в коленках не жмет?

Ну у него же педагогическое образование, что ты хотел? Если посмотришь список его деапартамента, то у 80% сотрудников такое же образование. Так что Архитектура, готовьтесь, скоро у вас тоже одни не состоявшиеся училки рулить будут.

При чём это образование - НКТУ, раньше бы сие заведение за техникум сошло...
Но Жорик уезжал учиться в Штаты и патриотично вернулся в Нарву...

Был проект на год, All inclusive. Игнатову на работе один х.. делать нечего - развеялся в США. Тут не патриотизм, а любовь к халяве и нежелание работать. Пусть другие разгребают, Игнатов будет руководить! Просто смешно.

А Вам, похоже, слабо съездить в США развеяться! Вам достаточно одной школы злословия.

Съездил бы, неохота с рогами сделаться...

бабуля, учи эстонский и не лезь к архитекторам, тебе до них расти и расти еще. и смотри как бы желчью не подавилась своей

А у нас они вообще в горуправе есть,люди с соответствующим образованием,на соответственных этому образованию постах?НЕТ!Вот и ляпы постоянные во всем!Набрали неучей!

Достала вся эта свора!А мы молча все хаваем.

НЕ ВЕРЮ, в то, что новая фракция под руководством жуликоватого функционера сможет сделать что-то полезное для города. Уже в феврале Лёша и Федя сольются в экстазе, а Изотов и Мяги будут в г..не, причём по самые уши.

Вы подождите с федей, его уголовный процесс ещё не закончен. Вполне еще воможно, что он в экстазе сольется не с Кошельком, а с параграфом Широкая улыбка

Правящая в Нарве коалиция уже в феврале будет состоять из объединившихся снова фракций "Единая Нарва" и "Посреди". При этом, абсолютно не важно какое решение будет по Феде. Кроме него, там есть Силланд и Костерин, которые уже в новой коалиции с "Единой Нарвой", Черкашина, которая ведёт сепаратные переговоры, Умарова, которая склонит голову ниже пояса и вползёт обратно на коленях. При этом из Таллинна есть чёткое указание "ни миллиметра власти не отдавать". Никакой коалиции с социал-демократами и Мяги не будет. Будут краткосрочные переговоры (пару недель в январе, не больше). Потом "жёстко принципиальные" Изотов и Мяги будут настаивать на каком-нибудь очень важном пункте в коалиционном договоре, по которому будут принципиальные разногласия. Они демонстративно откажутся от коалиции на других условиях и ситуация повторится один в один как было с кандидатурой Тармо на место мэра. В итоге они помогли Лёше решить его личные вопросы, и больше никто и никогда не посмеет его ковырнуть с насиженного места в Нарва Веси. В сухом остатке: очень разумно повели себя Чухляев, Луйгас, Синякова, Гордеева. Не стали ввязываться в борьбу Лёши за его личное место под солнцем. Глупо и недальновидно повелись на увещевания о реформах в исполнении Лёши фракция социал-демократов, Мяги, Львов и Орлов. В новом году нас всех ждёт новая старая коалиция во главе с новым старым мэром и новая старая политика в решении всех городских вопросов.

Достало уже читать этот бред сивой кобылы про экстаз Лёши и Феди в феврале. А почему не в мае или в апреле, а может сейчас перед новым годом на глазах у всех нарвитян? Только не захлебнитесь почтенный Анонимный комментатор в своей завистливой и слюноподобной отрыжке. И не забудьте съесть свою шляпу, если ваш февральский прогноз не оправдается.

вас, жулики из "единой Нарвы", конечно "достало" читать правду о ваших комбинациях и схемах для Лёши и Феди. Понятно, что было бы гораздо легче, если бы "Народ безмолвствовал".

Злоба и зависть погубят вас, почтенный Анонимный комментатор. И говорить здесь за весь народ, я бы тоже не стала. Кстати, если ваш прогноз не сбудется, шляпу не забудете съесть в марте следующего года? Я могу вам посоветовать несколько видов пряностей, чтобы жевать было поаппетитнее. С праздничком всех! Ухожу

Узнаю острый язык Аллы.

Лучше пусть ест галстук. Пример уже был в 2008 году такой, доказано, что это вполне реально.

Мне всё равно, что он съест. Лишь бы за свои ответил. А так получается пустая болтовня, цель которой настроить нарвитян против Единой Нарвы.

Ага,вот и время пришло Овса,тот не скрывал,чтоПТУ-ушник,алчущий денег!!!

Фракция Единая Нарва поздравляет всех нарвитян и гостей нашего города с наступающим Новым годом и Рождеством! Светлых всем и хороших праздников!

Особенно "гостям нашего города" интересна эта возня...

Интересно или нет, не нам судить с вами, мой Анонимный собеседник. Новый год и Рождество это праздники для всех. Пожелаем лучше друг другу мира и добра в следующем году!

Лицемерия у фракции Единая Нарва через край. Поздравляйте друг дружку, так честнее будет.

Сколько желчи в ваших словах, мой честный друг. Будьте добрее, и мир вокруг вас станет намного прекраснее! Улыбка

Назначение Пахомовой на руководство комиссии, которая пилит бюджет, Таммисте на должность мэра означает только одо - у нас в городе новый старый решатель вопросов в коридорах нарвской власти - Александр Моисеев. Мафия бессмертна !

Вряд ли я смогу вас переубедить в обратном. Всем нам нужно время, чтобы понять "дважды в одну и ту же реку не зайти". А если по теме, то Георгий умница, один из самых толковых чиновников в городской управе, ему большой удачи!

Вот скажи г из сракции Единая Нарва, почему в новой комиссии, которая будет распределять бюджет города одни депутаты и нет ни одного избирателя. Вам так легче будет пилить между собой городской бюджет ?

Здесь ничего удивительного. Например, вам в новой комиссии не место. Вряд ли вы принесёте какую-то пользу в работе этой комиссии, кроме оскорблений и неуважения к своим собеседникам. Я бы вам посоветовала в первую очередь научиться общаться. Печаль

"Единая Нарва"!Круто!Почти,как "единая Россия"!Тех хоть мудрый ВВП направляет,куда надо.А вас кто? Ржу не могу

Очень странно вы размышляете. Почему нас кто-то должен направлять? Вы уверены, что именно ВВП всех направляет? Мне очень жаль, но тогда ваши познания скудны. Печаль

сам Игнатов слабый бесхребетный руководитель. Очень легко поддаётся влиянию, особенно со стороны Лутус Улыбка В его департаменте есть результаты только, в тех отделах, где работают сильные чиновники. Например в отделе развития, это Веево, Петрова, Орава. Но и они им успешно манипулируют. В остальных отделах, управляемого им департамента, болото как было, так и осталось. Чиновники просиживают время и получают зряплату. В достижениях же отдела развития, заслуга самого Игнатова нулевая. В 2013-2014 он вообще жил в США. С его подходом к работе в городском хозяйстве будет бардак. Не получится всё свалить на чиновников, здесь важно быть самому хозяйственником и принимать непосредственное участие в решении вопросов. Потому, что большинство окончательных решений далеко не так однозначны. Ещё раз убеждаюсь в действии одного из основных законов Паркинсона: "Человек всегда стремится к пределу своей некомпетентности". Был у нас средненький руководитель отдела развития и экономики, теперь он дорос до абсолютно некомпетентного руководителя городским хозяйством в городе.

Если звучит с ваших уст такой негатив в адрес Георгия, что же вы не предложили свою кандидатуру. Может, стоит не только критиковать, а что-то и предлагать разумное. Как вы считаете? Я бы предложила на должность вице-мэра по городскому хозяйству Максима Волкова. Считаю, что он успешно справлялся со своими обязанностями. А вы как думаете?

Георгий, да большая умница, идеальный бюрократ. довел до совершенства искусство кабинетного выживания. Правила просты. Не проявляй инициативы сам, делай только то, что желают большие боссы.... однако даже их приказы делай формально, а лучше замыль их. Будешь делать не формально, один хрен ни чего не получиться, а отвечать придется. Да и самое главное ... не забудь получать исправно свой оклад!

Моисеев вернулся Улыбка Это интересно. Хочу увидеть лицо Брокка, который помогал Воронову провернуть афёру с фракцией единая нарва, когда он поймёт, что Воронов использовал его в тёмную для возвращения Моисеева на царство Улыбка

Единая Нарва сплотила тех, кто устал от единовластия Стальнухина, Умаровой, Силанда, Черкашиной и Овсянникова. Не понятно, при чём тут Моисеев, Брок и Воронов?

Единая Нарва сплотила тех, кто устал от единовластия Стальнухина, Умаровой, Силанда, Черкашиной и Овсянникова.

А мне что-то кажется, что не в "усталости" дело. Ноги, видимо, частично растут из шухера вокруг выборов председателя центристской партии (Тоом не зря приезжала), и частично - подготовка к выборам, до которых осталось меньше 2-х лет.
А как оно на самом деле знают в "Единой Нарве".
Короче, что-то пошло не так в местных высших кругах, ну, или создаётся видимость того, что что-то пошло не так. А как оно на самом деле, только время покажет. Но, как по мне, Нарве просто нужны рабочие места, "ненаминималку" а хотя бы, как-минимум, процентов на 50% лучше оплачиваемые в большинстве своём. Это отправная точка: будет работа, будут налоги, будут деньги в городской казне. А как и кто эти деньги будет осваивать - это уже совсем другой вопрос. А пока объективно город потихоньку вымирает, как в прямом, так и в переносном смысле.

Любите вы уважаемый ars всё исковеркать. Но всё намного проще, чем вы думаете. Соглашусь с вами только в одном "А как оно на самом деле, только время покажет". Просто не мешайте людям сделать что-то хорошее.

"Хорошее" они уже лет 15 делают Непонимание , исполнители отправляются под суд и в отставку, а кукловоды все те же.

Блажен кто верует Улыбка Единая Нарва появилась в тот момент, когда над Вороновым занесли "домоклов меч". Цель создания новой фракции была только в том, чтобы защитить Воронова от увольнения из Нарва Веси. Теперь Воронову она не нужна, но и рулить депутатами ему влом. Вот он и вернул на царство Моисеева, своего лучшего друга, чтобы хоть кто-то рулил наивными "уставшими от единовластия" депутатиками Улыбка

Вадим, только что разговаривала о вас по телефону. Не стоит вам здесь сводить счёты со своими "коллегами по цеху". Вдохните побольше воздуха, задержите дыхание на несколько секунд, подумайте о хорошем, а потом выдохните свой негатив и взгляните на окружающий мир другими глазами. Вы же не первый год участвуете в политической жизни нашего славного города. Бывали времена, когда и ваши действия многим не нравились и вызывали недоумение. Но эти люди пережили ваши поступки. И вы переживёте, я уверена. Но не получилось у вас договориться. Вы же понимаете, что волшебники не существуют. Ваши условия были неприемлемы. Но удача вам улыбнётся обязательно в следующий раз. Вы только не теряйте надежду. Не волнуйтесь понапрасну и не горячитесь. Берегите себя и своё здоровье! С наступающим! Улыбка

Брок умеет держать удар.И виду не подаст,что объегорили. Подмигивание

Александр Брок уважаемый в городе человек. Он не будет участвовать в разборках. Свой совет, как профессионала и опытного руководителя, он даст, но опускаться до интриг он не будет. Это не его уровень.

Это кем он уважаемый, уважаемый? Интригант еще тот.

Зря вы так о нём. Александр очень мудрый и воспитанный человек. А вы наверное сами давно не смотрелись в зеркало?

А это не Брокк ли орал Крик на Волчка прямо в горуправе, когда на участке дороги, по которой часто изволит ездить барин, какие-то неразумные холопы Широкая улыбка поставили ограничение скорости в 50 км/ч ?
И ведь холопам таки пришлось вернуть скорость взад. Секрет

Интриганы в зеркале по-другому смотрятся? Не отражаются что ли?

Наша родная нарвская "дырочка", зря стараешься, местные центрюганы не оценят, однозначно. Даже ник Единая Нарва не спасёт.

Спасёт или не спасёт. Оценят или нет. Какая разница? Несите добро и уважение окружающим. Тогда и жить станет всем намного проще, с наступающим вас! Улыбка

аватар: qwerty

Несите добро и уважение окружающим.

Всё это конечно хорошо, и слова правильные,

Тогда и жить станет всем намного проще,

только вот кому станет проще жить тут не понятно. Мне лично кажется, что от дрязг и закулисных игр этих, я проще жить не буду. Да и что такое

жить станет всем намного проще

?

с наступающим вас! Улыбка

Вот это самое правильное Улыбка! Пройдут праздники - потом и разборки пусть будут Широкая улыбка.

Пишет от Единоросов, ой, Единонаровцев, не Аллочка (она так грамотно уже не научится писать никогда) скорее всего Пахомова - душечка и раб лампы Моисеева и Воронова. Отбивает челом, а заодно и гонорары. Куда же ей ещё, бедненькой, не в Максиму же, на кассу.

Бредятину несете, а суть вся в том, что у Саши Моисеева кончились деньги. Вот он и приехал фигуры расставлять. Всех неугодных за борт, а остальные сейчас на него работать будут. Какая партия, при чем здесь Тоом, распил бабла пройдет в штатном режиме.... Правильно, минута молчания по бюджету сейчас к месту.
,

Подставили сынка Гошика. В надежде, что он красиво будет исполнять арию "Риголетто":)))... Для меня ничего нового, организую по-новому, знаю как изменить, работать по другому, моё дело руководить, но денег мало, разогнаться негде. Ну и чем он? Центристы, - плачьте: на выборах с такими сынками у вас ничего хорошего не выйдет. Да, Воронов будет с кормом, Моисеев тоже теперь с гешефтом. А избирателям вы что подбросите - Липовку, где за европейские бабки у скандального Рая 3 (гробовой) парковочку нехилую построили прям бок о бок. Вот за что Гоша отмазываться перед еврофондами и КАПО должен. Вот за что ему должность и бабло "дали".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.