ET
Написать

Фото дня из Нарвы 22|06|2017

Очередным мероприятием конкурса «Мисс Нарва-2017» был выезд на пляж в Нарва-Йыэсуу, в котором приняли участие участницы и команда конкурса.

Подобные выезды на природу – традиция ежегодного конкурса. Насколько они бывают удачными, заранее предугадать сложно, слишком многое зависит от непредсказуемой заранее погоды. И именно из-за каприза погоды на этот раз выезд получился таким, какого никто не ждал:  день был не холодным, но туманным, причем туман «полз» по берегу полосами, то скрывая все довольно плотной пеленой, то несколько отступая.

Но туман – не дождь, и «программе пребывания» он не помешал. Девушки разделились на команды и поиграли в мяч, поучаствовали в конкурсах, просто пообщались и отдохнули. Вот только классической солнечной пляжной фотосессии из-за тумана не получилось. Зато получилась другая; глядя на некоторые фотографии, можно подумать, что специально были  использованы  дым-машины, как это делается на съемочных площадках, чтобы размыть и частично прикрыть фон.

Мероприятие завершилось  шашлыками и суши . Тут, конечно, не обошлось без фотографирования угощения на смартфоны с вывешиванием фотографий в интернет – почему-то это так нравится девушкам, что стало уже чуть ли не ритуальным обычаем.

В выезде на пляж приняла активное участие  первая  вице-мисс конкурса Мисс Нарва-2015 Олеся Скоробогатова.

На мероприятии присутствовал один из постоянных спонсоров конкурса «Мисс Нарва», политик и предприниматель Андрус Тамм. На вопрос о том, почему он вот уже несколько лет оказывает конкурсу поддержку, Андрус ответил:

– Конкурс «Мисс Нарва» был возобновлен в 2013 году, ко мне тогда пришли организаторы, попросили помочь в его проведении. Согласился: мне нравятся различные интересные начинания.  Сам я люблю искусство, живопись, ценю красоту. Женская красота – то, что украшает мир.  Кроме того, не сомневаюсь, что девушки, участвуя в этом конкурсе,  обретают уверенность в себе, становятся смелее, получают опыт, который пригодится в жизни. Такое красивое мероприятие радует многих людей, зрителей и болельщиков конкурса. Вокруг нас полно серьезных и не всегда приятных вещей, а этот конкурс дает возможность полюбоваться на красоту, отвлечься от проблем.

В этом году организаторы собираются объединить на финальном шоу в сентябре всех победительниц конкурса «Мисс Нарва» за прошедшие годы. Победительницы начиная с 2013 года организаторам известны, а тех, кто побеждал в прежних конкурсах   – 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1995, и 1996 годов –  организаторы просят связаться с ними: miss@missnarva.ee






Присылайте интересные фото и ссылки на видео на почту редакции Stena.ee (адрес в самом низу сайта) или загружайте сразу СЮДА.

4

Комментарии 4

или войдите через Telegram или Google
Аноним 22 июня 2017

Хорошенькие! :)

0
Epolit 22 июня 2017

Моглиб тину с берега убрать - и дело доброе и фотосет не жуже был бы:)

0
Аноним13 22 июня 2017

Уберут....к зиме! :ok:

0
Анонимчик 22 июня 2017

Нет хозяина нормального у пляжа!

0

Ещё новости

Секретная авиагруппа особого назначения. Малоизвестная страница войны.

Рассказ этот — о тружениках советского тыла в Великую Отечественную войну. Про них говорили, что они в тылу «ковали победу», но потом о кузнецах как-то забыли. Рассказ основан на изысканиях сына одного из участников описываемых здесь событий, честь и хвала…

22 июня 2017 5 585 просм. #история #вов #авиация

Как это работает: дагестанские плакальщицы

Они должны заставить расплакаться всех гостей. Песни об умерших, которые они слагают, перепевают поколениями. Этнографы утверждают — плакальщицы скоро исчезнут, но они еще приходят на похороны и поют. Уже только в Дагестане.

22 июня 2017 7 722 просм. #похороны #дагестан

Как выбрать самую быструю очередь в магазине

Ожидание в длинной очереди – это одна из многочисленных неприятных в жизни вещей. В целом в очередях обычный человек проводит 18 месяцев своей жизни, поэтому неудивительно, что мы всегда ищем очередь покороче.

22 июня 2017 4 432 просм. #очередь
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…