Фото дня из Нарвы 08|01|2022



Комментарии

Эстонцы это сепаратисты они предали приемников государственной власти и своих союзников белогвардейцев в тяжёлое время ,а так же разоружили их, обокрали, морили голодом, гноили в тифозных бараках .Даже женщин и детей беженцев из Псковской и Петроградской губернии не пускали, а кого пустили содержали в ужасных условиях и всё это чтоб получить свободу и независимость от Ленина. А не предали бы в ответственный момент и вместе бы взяли Петроград освободили от большевиков, не было бы ни Сталина ни репрессий.

Эстонцы это сепаратисты они предали

Что не сделаешь ради своей независимости... если так рассуждать, то русские такие же сепаратисты, предали монголо-татар, да к тому же ещё и агрессоры, захватили все монголо-татарские территории.

Вы оба больные на голову люди! Ленин- вот главная фигура этой так называемой войны. Советская Россия была ещё слаба, но с умным и предвидящим правительством. Эстонцам надо молиться на Ленина! Кстати, 9-го мая почитателей истинной Победы вся Петровская площадь! А тут почитатели войны на военной технике и десяток идиотов не смыслящих в истории.

Больше всего понравилась фотография полицейских , вместе с Катри Райк . Ничего , корме смеха она не вызывает . Полицейские такие стройные , потянутые , таких , наверное нигде не встретишь , а наша мэр больше похожа на Марфушечку - душечку из фильма " Морозко " . Спасибо за позитив . Герла

Похоже их одним салом кормят .

Что зависть делает. Вот так завистники и портят сами себе жизнь и здоровье. Сходите исповедуйтесь, может полегчает. Невинный

Народный комиссариат внутренних дел СССР - красивые фото,одобрямс.

А , что за бабка в платке на фото с полицейскими сфотографировалась ?

Бабка у тебя дома, а наша КАТРИ красивая интеллигентная женщина! Роза

Посмотрись на себя в зеркало , сразу испугаешься . Поэтому и Катри для таких красивая .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.