Под давлением общественности Мартин Репинский прекратил водить такси на время заседаний Рийгикогу



Комментарии

Не секрет, что помимо прочего, хорошая подработка у таксистов - торговля алкоголем после 22.00. Вот и прикиньте, сколько может, "в теории" получиться на круг...

Этот репинский знатный ...удак. Прочитайте про то как он собирал деньги на ремонт кладбища в Куремяе, очень занятная истории.

Репинский возмужал, стал умнее и хитрее. Но, по сути, это все тот же парнишка, который в свое время собирал деньги на тот самый ремонт. Просто аферы стали масштабнее. Взять ту же козью ферму, куда ввалены сотни тысяч евроденег, а на выхлопе - пшик, всё куда-то испарилось. Еще отличная была у Мартинуса идея голландский козий сыр выдавать за местный, экономить на корме и ветуслугах для животных, на утилизации их трупиков, да на всем вообще.
Теперь вот таксоизвоз на авто, купленном на автодотацию депутата. Интересно, заправляет он его тоже на положенную ему компенсацию? Эта афера даже круче, чем проворачивал и проворачивает местный хондовод!
Какие дураки до сих пор за него голосуют и куда смотрят местные правоохранительные органы?
Вот, например, в Великобратании осудили и выгнали из парламента двух депутатов за то, что они служебную лондонскую квартиру, положенную им как иногородним, сдали внаем. Мартинус и хондовод занимаются, фактически, тем же самым, только реакции прокуратуры - ноль. Почему?

Законодательная деятельность деятельность это монументальный труд и скучать там нет времени. Просто очередной трутень, а теперь и посмешище.

В Рийгикогу должны заседать только юристы - все прочие " звёзды шоу-бизнеса и таксисты" это бред. Хотя, популистская тенденция налицо - в соседней стране таксист стал президентом.

Топливо надеюсь за свой счёт покупает !

Надо проверить заплатил ли чувак налоги. поскольку у него уже был доход, то платить должен с кажддоого евро подоходный и социальный. с заработанных 6000 налогов должен отдать 2500, себе оставить 3500.

Чтобы заработать 6000 евро надо отхреначить 400 часов за месяц. Любой бездельник через месяц загнется. Счетоводы по налогам тоже мимо (1200 евро надо заплатить с 6000 ). По топливу - необходимо около 750 литров.

Сколько желчи от того, что человек просто работает.

Всё дело во вкладе в общество. На одной должности он может реально повлиять на ситуацию в стране и оставить своё имя в истории, но это сложно и требует самопожертвования, а на другой будя извозчиком просто возить груз и не париться. Хотя спасибо ему что показал свою настоящую сущность побольше бы такой честности, а то сколько таких же в парламенте оказалось?

У мальчика явно кризис средних лет, во как торкнуло! Из князей в грязи! Хоть пассажирам прикольно будет, и коллегам поглумится будет над чем…

А прикинь, если ему чихать на твой глагол "поглумиться".
А вот пассажиры будут эту поездку вспоминать. Это не "в грязь", дурилка картонная, а в народ. Широкая улыбка

Ну, чтобы в народ, прямо скажем, стараться вообще не нужно, лёг и скатывайся (что он о делает). А нарицательное “дурила картонная“ это именно то что его пассажиры и думают об нём.

U nego strategija takaja. Vo vremja pojezdki znakomitsja s ljudmi i pri sleduwih vyborah est verojatnost 4to "zhertva" za nego progolosuet. Druzhitsja s narodom tak.

Он баллотируется всегда от Ида-Виру, а таксует он в Таллинне. Так что аргумент - мимо.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.