Как это снято: «Заражение» + сам фильм



Комментарии

Тот случай, когда звездный режиссер подобрал не менее звездную команду актеров, а в результате получился весьма скучный фильмец.
От такой команды я ждал много большего. Однако, сценарист отработал на от...сь, а зачем такой сценарий взял Содеберг, это уже другой вопрос, и вот в результате - посмотреть можно, но не более того.
Не шедевр, мягко выражаясь.

А в головы сильно запал. Смотрю и вижу.

"Эпидемия" посмотрите, новый российский сериал по первой книжке российской писательницы Яны Вагнер "Вонгозеро".
Прям про нашу реальность, причем снято полгода назад еще, прям угадали.

Нет, спасибо. Поберегу себя, посмотрю что-нить другое.

Осмелюсь настаивать. "Заражение" это про них, про Пендостан, а Эпидемия про нас. Ну то есть про Рашу, а мы от нее не особо отличаемся.

Это твоя задница от головы не особо отличается, DeadOK. У тебя эпидемия в голове, а это лечиться только принудительной госпитализацией.
Поэтому смотри в окно и маши фонариком. Пока. Пока тебе ещё разрешают. До поры до времени. Подмигивание

Осмелюсь настаивать. "Заражение" это про них, про Пендостан, а Эпидемия про нас. Ну то есть про Рашу, а мы от нее не особо отличаемся.

Ваша настойчивость мне не по душе. Остаюсь при своем мнении и выборе.
Названия стран, которые вы перечислили, на карте не указаны. Даже Гугл бессилен Стоп

Фильм понравился, актерский состав порадовал. Только концовка смазана, слишком банально вышло. Могу сказать одно, американцы что-то знали в далеком 2010 году

Естественно знали, ведь 2009 случился приснопамятный "свиной" грипп. Вот только интернет не перемалывал тогда кости всему земному населению.

Ещё дополню, может кому полегчает. Загляните в википедию - симптоматика, рекомендации мыть руки, двухкарантинный режим, - все было в наличии, как и сейчас. И все прошло. А потом будет какой нибудь другой грипп.

"Птичий грипп. Вирус в раю." 2003г (Франция, Швеция)

Вспышка птичьего гриппа произошла в 2013 году в Китае. Вот здесь вообще не понятно кто у кого идею спёр. Бегающие глазки

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.