Евграфов не вступит в Центристскую партию, Тоом покидает нарвский округ



Комментарии

Забегали крысы.

Исторически, настоящие крысы - это те, кто продал и предал. Кто остался верен своим убеждениям, это скорее воины, но к сожалению сегодня в меньшинстве. Человек предавший однажды, предаст еще много раз, не стройте иллюзий, что Вы исключение... Предательство - это черта характера. Ничтожество прощенное за предательство один раз, будет предавать вас всю жизнь.

Это кто же воины с убеждениями? Не завхоз ли нарвской больницы? Его главное убеждение - 7 тысяч евро успеть в карман положить каждый месяц.

...сидя на корточках в поле на грядке тунеядец-неудачник подтирая зад рукой критикует барина

Воин сам себя делает. А тут ,как ёж: взлёт на очередную должность только благодаря дружескому пендалю. Без пендаля не взлетит.

да куда этому телеграфу еще вступать,куда не вступит,все в гавно попадает и вонь по всему городу месяцами идет...

А ты подумал?я бы на его месте согласился.Всё равно тут (в Нарве)пролетит.

Вот теперь стадо завоет. Благодарите за все "независимого" депутата, основателя городского переворота. Поскольку теперь к центристам в Нарве нет никакого доверия, с нетерпением жду прихода EKRE.

Хотите быть "биомусором"? Вперед!

Скажите, а разве вы не биомусор, который в течение многих лет за пустые обещания лижет ручку "наиглавнейшему" нарвскому центристу?

Это вы про Воронова и его лизунов?

Вы живете в прошлом, уважаемый. Сегодня балом правит независимый депутат из столицы

А мы про недавнее прошлое и говорим. Крысы-то матку потеряли, а новую не нашли.

а вы, батенька, дегенерат. Вас и не спрашивали, сделав поправку на ваше слабоумие

Огласите список всех сильных кандидатов от Яны Тоом.

Стальнухин и Ко

Опять мальчик обиделся... Широкая улыбка Лёшенька, не забудь мамке-Яновичь поплакаться... И ещё - шли бы вы вместе с ней в Тойла, а лучше в Валга или ещё куда подальше от Нарвы. И EKRE с собой прихватите, нечего ни вам, ни EKRE в Нарве делать. Ваш поезд ушёл давно и безвозвратно, пора уже посмотреть правде в глаза, а не пытаться впрыгнуть то в центры, то в EKRE, то хоть ещё куда лиж-бы получить возможность обратно пихнуть свой зад в удобное кресло. Хорош Нарву потрошить, давай - до свидания...

аватар: Дим Димыч

За базаром следи биомусор

Всё чудесатее и чудесатее.
Блин, по-моему, по уровню интриг и всяческого дерьмища в борьбе за власть, местечковые предвыборные шоу на голову уделывают выборы в Рийгикогу.
Чёт у меня такое чувство, что на местах "хрючево" покалорийнее Улыбка

Понятно, куда пойдут те, кто забрал заявления - все они пойдут в EKRE", - сказал Кулламяги.

Если такой сценарий прокатит, EKRE будут полными...

Алексей Евграфов заявил, что вступать в EKRE он не собирается, но не исключает, что в октябре будет баллотироваться в горсобрание в составе того или иного списка.

Скромняга какой. Да он не то что не исключает, он уже на низком старте. Улыбка
Да и список будет "не тот или иной" а вполне конкретный

Как можно делать ставку на залётного тартусца Таммисте, который за 17 лет городу не дал ничнго и Стальнухина, с его схемами с подложным лизингом машин и прочиии мутными схемами?

Схемы - это у кодулинн.

Так Стольфат, Бутузов, Саан и т.д. и есть кодулинн

Глупость Тоом принимать обратно в партию таких как Тамм и подобных. Нет обновления. Закройте коррупционное партийное отделение.

Пока ссанай тряпкой не прогонят из города Стальнухина, Таммисте и Тамма, нечего не поменяется в Нарве.

Если всех погнать, то и так ничего не изменится. Если только запустить сюда пришлых эстонцев, типа Райк, тогда изменится. Боюсь, русскоязычным жителям Нарвы не все изменения понравятся. Массовых шествий на 9 мая точно не будет. Наши то все замазаны-повязаны, будут бегать из партии в партию, из коалиции в коалицию. Главное, себя любимого устроить посытнее.

Тамм и Таммисте коренные жители?

Тамм как был центрист, так им и продолжает быть.

К величайшему сожалению

Не слушай тех, кто много обещают-они обычно ничего не выполняют. Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз предаст тебя и дважды. Но, если ты терпила от природы, то продолжай прощать уродов

Кто опять поднимает шумиху про этого Евграфова? Кто его пиарит? Не приняли в партию - и что? Кому от этого холодно? Да пусть эти кодулиннавцы примыкают хоть к кому, не имеет никакого значения!

..."Последней каплей стало то"...
Ты стал последней каплей для Нарвы! Капля высохла - ты нам не нужен, неужели тебе этого не понять !?

Засуетился Евграфов:скоро подведение итогов конкурса в больнице! Где еще хлебное с икрой место?

Гнать балабола!

С EKRE не прокатит, оно просто не примет их в свои ряды, даже если станут проситься.

Голосование за EKRE, это в первую очередь протестное голосование, и их руководство это понимает.
Люди голосуют не за название партии, а за убеждения.

Протестное голосование это далеко не голосование "за убеждения".

Люди пойдут голосовать за EKRE назло, против всех ныне сидящих у кормушки, так как доверия к этой банде, узурпирующей всласть в городе уже нет. Проголосуют назло "независимому" серому кардиналу из столицы.

Да уж хоть за Чорталысова, лишь бы этот %!"№;, что творится в городе прекратился.

вот именно этот лысый и управляет

Хорошо написали про убеждения. А то некоторые не видят ничего предосудительного, когда некоторые уходят и заходят в партию, словно в другую комнату. Принадлежность к партии - это убеждения! Конечно, допускаю, что в течение жизни убеждения могут измениться. Но здесь иной случай. Люди, подневольные марионетки - им приказали и они вошли в партию, приказали и вышли. У них нет убеждений им просто выгодно состоять там или не состоять. Яна Том сама заигралась. Все боится, что наши распиаренные личности в другой стан перебегут и добавят ему популярности. Хочет любой ценой сохранить их для Центристкой партии. Она так и не поняла, за кого радеет. А управленец слил ее на раз-два! Вот и тикает из округа, дабы не растерять остатки авторитета.

Отличная новость, что Яна Тоом выбирает Брюссель, а не Нарву!

Там ещё хоть можно деньжат на халяву пощипать , а , что Нарва , пусто ноль !

Чему вы радуетесь и злорадствуете, сидящие в грязи у разбитого свиного корыта?

С учетом того что Томм и Стальнухин друг с другом боролись, то радости для нарвитян в победе последнего точно очень мало.

...радуемся тому, что в своем развитии достигли самого дна... А вам и завидно. Да мы готовы лизать мохнатую ручку и кое что еще мохнатое кардиналу... Лишь бы вопреки здравому смыслу и назло кодулин

Да, ребята! Расклад таков! Видя необходимость усилить потерянное влияние в городе Н., центристы, во главе с таллинским "руководителем", (ушедшим уже с должности в связи с недавним коррупционным скандалом) и тёмным кардиналом С. (любителем и настоящим мастером интриг и переворотов, который всегда выходит чистеньким из воды), врагом которого является рыжеволосая Яна, устроили переворот в Нарве, переманив посулами и обещаниями хлебных мест в гор.собрании, некоторых членов и членш. Надуманными основаниями для переворота были претензии к мэру, на самом деле необоснованные и высосанные из пальца (цель то переворота мы знаем, смотри выше). Ставка на Райк и команду была рискованной (мало поддержки горожан и слабые кандидаты в списке), поэтому пошли в ход интриги и уговоры с обещаниями, иуды конечно нашлись и тёплые места конечно же получили. Теперь кардинал гнёт свою линию и будет гнуть до конца, рыжеволосая Яна не выдержала напряжения и покидает округ, нарвская ячейка центристов под кардиналом, что он диктует, то и делают. Не в интересах кардинала иметь в списке центристов такую сильную фигуру, как Евграфов, кардиналу голосов может достаться очень мало, а его самолюбие от этого сильно пострадает. Вот и затеяна очередная грязная игра. В итоге и газета, финансируемая из наших налогов, остаётся и ставка вице-мэра появилась и тёплые места в советах заняты "достойными" старослужащими. Если бы всё было более-менее порядочно, дождались бы выборов и с ильной программой возможно взяли бы верх, но риск был бы огромен и поэтому видим то, что видим. Уверен, увидим и услышим ещё много чего интересного.

Если бы всё было более-менее порядочно, дождались бы выборов и с ильной программой возможно взяли бы верх,

Не взяли бы. Выборы в Нарве выигрывались за счёт подконтрольного админресурса и практически тотальной пассивности остального электората.

"возможно", Вы пропустили, там было это слово. Хотя и я сомневаюсь, что команда Райк взяла бы верх. И центристы тоже, поэтому всё просчитав и устроили междусобойчик. Самая беда в том, что они грязные дела проворачивают для себя, и о нас никто не думает, а нам от этого лучше не становится.

Евграфов сильный кандидат? Тогда что за суета? Пусть идет на выборы и будет простым депутатом. Или это не его игра? Хочет быть владычецой морскою?

Много было достойных и представительных Эльдаров, Имрев. Спустили в унитаз и забыли. Тереграф уже летит по политической канализации.

А

Имрев

это что, или кто? Широкая улыбка

А вот меня интересует где Евграф зарегистрирован (место жительства) что хочет балотироваться в Нарве .

В Усть-Нарве у него регистрация...

Пусть его Усть-Нарва и возьмет вне конкурса.

Перебежал в Нарву?

Евграфов не вступит в Центристскую партию... Новость мирового масштаба!

Теперь будут на следующие теплое место подсаживать как беспартийного. Политическая пародия.

Ну что, в городе пошла движуха. И , конечно, радует что Яна Тоом решила свалить из Нарвы. Она проиграла по всем фронтам и теперь пытается выйти сухой из воды , при этом перенося всю вину за свой провал ,как обычно, на других. У Стальнухина праздник, он этого ждал как минимум последние 5 лет. Судьба Евграфова особо никого не интересует, да и лечить горожан он больше не будет. Куда он пойдёт , да хоть в EKRE, хоть в Eesti 200 ,это не принесёт ему успеха, ведь «народный» он липовый и все знают как проходило голосование по этому поводу. Тут как не крути, а последняя капля в трусы. Короче, центристы (кеск) победят на выборах. Тем более что общее руководство всем осуществляет мудрый и опытный политик Михаил Стальнухин!

все знают как проходило голосование по этому поводу

Какое голосование, можете подсказать?

Референдум Аллы Деловой

Мудрый и опытный

- хитрый, изворотливый и не порядочный, правильнее сказать.

Оооо, Паншин уже Мишке пытается угодить. У кеска средний возраст за 60 лет. Удачи.

Вообще, конечно, то, что Алексея готовы были принять в партию при условии не отсвечивать на выборах говорит только о том, что "центральный аппарат" убеждён в том, что его присутствие как кандидата от ЦПЭ оттолкнёт от партийного списка большую долю электората. А у него, видимо, все ходы уже расписаны лет на 10 вперёд и не ниже чиновника высшего звена. Поэтому и выбор между партийностью и участии в выборах очевиден.

Конечно, Таммисте и перебежчики-предатели достойные кандидаты для центристов. Опять болото. Ничего не меняется. Алексей, не обращай внимания на оскорбления, удачи!

Это надо такую чушь выдать. Тот же Таммисте по вашей логике прям маяк для избирателя. Сидят и ждут, когда за него проголосовать. Ведь надо еще посмотреть, как он 17 лет ничего не делает.

Алексей, не меньше тысячи голосов у Тебя будет! Только вперёд! Мы за Тебя!

Придурок в месте с алешкой.

Какой-то так себе вброс : )

Зачем вам это чм.?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.