Эстонские инструкторы обучают украинских диверсантов, заявили в ЛНР



Комментарии

Еще в начале 2000 годов в Эстонии присутствовали инструкторы из американской национальной гвардии,и эти инструкторы в то время в Эстонии обучали украинцев по ведению диверсионной работы.И эти инструкторы из Америки,как правило,были все этническими украинцами,потомками тех,кто эмигрировал в Америку после Великой Отечественной войны.А откуда я это знаю = они побывали на нашем предприятии,до сих пор у руководителя остались их визитки.А в нынещнее время во всех украинских бедах обвиняют Россию,а на самом деле все не так !Что делали американские военные инструкторы в украинскими именами и фамилиями в тесном сотрудничестве с украинской диаспорой в Эстонии ? Кто на этот вопрос может ответить?

обучают военнослужащих ВСУ диверсионно-разведывательной и минно-подрывной деятельности, а также тактике ведения боя в городских условиях

Я все же напомню - это не Украина отжала у соседа часть территории, а потом вооружила до зубов и профинансировала боевиков на территории сопредельного государства. Это не украинские "военные отпускники" открыто воевали на стороне тех самых боевиков.
Обучают ВСУ, говорите? Ну и правильно делают. Судя по результатам этой тн "АТО" (а по факту - войны) на сегодняшний день, ВСУ еще учиться и учиться.

диверсионно-разведывательной и минно-подрывной деятельности

Лично я считаю, что люди, защищающие свою страну, имеют право делать это любыми возможными средствами. Вспомните партизанское движение во Вторую Мировую - что советское, что французское, что югославское. Или считаете, что они вели войну "неправильно" - диверсии, теракты против фашистов и местных коллаборационистов, нападения из засады, саботаж, "рельсовая война"?

Та ти шо? Ты только попутал, укроп. Это именно бандеровские фашисты по приказу турчинов принесли войну на территорию Донбасса, а не наоборот.Это именно они защищают свою землю.
В отличии от укротварей они не бомбят ни Куев, ни Львов, ни Тирасполь...
Надеюсь, трупы эстонских инструкторов-пособников укрофашистов не заставят себя долго ждать.

принесли войну на территорию Донбасса

Войну на Донбасс принесла группа боевиков Гиркина. Это есть факт. Он и сам это признает. Говорил открыто.

Своих или чужих какая разница для этих инструкторов , главное для них плата за проделанную работу . Своих бить даже безопаснее , не надо особо рисковать углубляясь в тыл противника.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.