"Бронзовый раскол" (док. фильм)



Комментарии

да, омерзительная статья, и надеюсь, поэтому сейчас ошибка 404. И провокационная. Поэтому не надо относить ее к себе. Вы не подходите под это описание? Нет. Я тоже. И почти все мы не подходим. Пусть остается на совести авторов и тех, кто подходит. Мародеры здорово нагадили тогда нам всем.
Вестись на подобные статейки - это лишь вбивать клин в очередной раз. Ну, лает собака, а караван идет. Ну, пишут некоторые, а люди живут, дружат, соседствуют.

Для порядка там вежливых людей не хватало в зелёной форме.

Как бы хотелось ансипку встретить в темном переулке ,похвалить его за проделанную работу Широкая улыбка

Это чистой воды провокация...Это названия Бронзовая ночь щлягер или ругательское назания и применять не желательно и переписывание истории Ансипом..А для Уважающих историю СОЛДАТ ОСВОБОДИТЕЛЬ ЭСТОНИИ некоторых просто название коробит и выносит мозги и еще название БЕСМЕРТНЫЙ ПОЛК в глотку лезет..39 стран признают БЕСМЕРТНЫЙ ПОЛК..И желают провести одурачивание Русского народа и провести майдан..

Можно подумать, это Ансип заставил мародёрить и громить город. В Силламяэ так вообще - бравые "защитники солдата" трусливо побили стекла в эстонской школе и эстонском детсадике. Причем большинство воспитанников и учеников там - русские дети. Толпу по Силламяэ водил всем известный судимый-пересудимый наркоман. С российским флагом в руках (я бы еще понял, если бы с советским, хоть какая-то логика).
Что касается памятника, то он стоит сейчас там, где и должен стоять памятник павшим - на кладбище. Именно на кладбище, а не в центре города, должны лежать и останки погибших солдат. Согласитесь, ведь вы же не будете хоронить свою умершую бабушку посреди двора - цивилизованные люди хоронят своих покойных именно на кладбище.
Причем после переноса памятника лично Ансип возложил к нему цветы, если кто не помнит. Поэтому говорить о "глумлении над памятью павших" ну никак не приходится.
Ну а статейка в Почтовом Мужичке, безусловно, мерзкая. Не стоило говорить о "русском ублюдке". Таллинн громила пьяная гопота обеих национальностей. Среди задержанных было до трети этнических эстонцев.

Это профессиональная доктрина ведет аж 1943-1945 года когда были проведенны опытные мнения народа в лагерях смерти и вывезенные документы США..А там до сих пор идет промывка мозгов по всему миру..Значит выгодно поддержать доллар США на плаву за счет Африки и Европпы..А мородеры это инструмент как бандеровщине в Киеве и Львове..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.