Эстония опасается, что "Северный поток-2" подорвет единство Европы



Комментарии

Так Норд Стрим и строится для Европы... Эстония так кричит об этом, потому что она настолько глупа, что отказалась получать от этого прибыль и предпочла лизать америке жопу. Все просто-дебилы кричат о том, чего сами не понимают...

Прибылью Эстонии и не пахло, потому что этот газопровод должен обойти стороной страны Восточной Европы и протянуться в Германию и дальше, в Голландию, Бельгию и Францию. Крика много потому, что главный друг по русофобии останется без важного средства существования и давления на РФ. Но, надеюсь, экономический здравый смысл победит бессодержательные вопли. Ибо Запад давно в курсе, что Украина поворовывает и это отражается на ценах.

Пока Эстония мозги не купит, ВСЕ потоки будут идти мимо неё...

Конечно, мимо. Даже, если купит и на место привинтит. Давать зарабатывать кому-то очень хорошие деньги только на выгодном географическом положении РФ более не намерена. Турки и болгары в этом уже убедились, украинцы и прибалты убедятся несколько позже.

Гудвин в помощь! Язык

Гудвин в Канзасе, этим всё сказано Широкая улыбка.

Не поможет!Слишком спрессовалась солома в голове!Только гильотина! Широкая улыбка

Пусть живут, Господь запретил убивать людей. По своему счастливы, думать ведь не надо и сомнениями мучиться.

ЭР может не кричать и не волноваться по этому поводу. РФ имеет полное право провести газопровод в Калининградскую область. И когда газопровод там вынырнет из воды, то может поляков заинтересует.

Рыйвас начинает вылезать в лидеры по количеству перлов, что ни день то новый. К сожалению тематика одна , Россия, видимо переклинило.

Денюшшшшка. Плотят ему за это. И надо сказать, немало плотят.

Слушал передачу по радио.Эстонец,ректор тартуского университета говорит:" наши рыбки через трубу не переплывут",результат,просрали с такими ректороми халявные деньги.А у финнов и рыбки плавают и деньги капают и жопу не они лижут, а им.

То финны!У них голова не для того,что бы ей только есть!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.