Eesti Gaas с апреля повысит цену на газ для частных потребителей на 11%



Комментарии

Вот теперь и газовые дельцы пошли за бабками которое выдала правительство минималку -это байкот правищему режиму и как отреогируют...властям по борабану ..хоть кол чеши..

Он добавил, что если цены на газ на мировом рынке снизятся, то цену понизит и Eesti Gaas.

А если не понизит, пройдёшься с голой опой по Вабадусе вяльяк? А, господин Котов? Пиндеть-то не мешки ворочать. Благодетель, блин. Успокоил потребителей.

ПО_О_О ПРО-О_ОСЬБА-А-АМ ТРУ-У-У-ДЯЩИХСЯ-Я-Я!
И что самое иезуитски-изощрённое во всем этом вакханальхическом ежегодном повышении цен - 1-е апреля! День смеха!

Классные цены для частников. В РФ для домохозяйств с газовыми котлами тариф порядка 7 евроцентов за куб, что грубо в 5 раз дешевле.

Интересно.. Россия повышает стоимость газа для Европы на 10% а у нас почему-то на 11%. WTF!

России просто нужны деньги на газификацию Киргизии.

WTF!

А вот такой вот фак.
Вова, видите ли, пообещал Киргизии списать долг да еще и выделить 100 миллиардов рублей на "газификацию " (зная все эти среднеазиатские "демократии", читай - "тамошней элите на покрасть").

Притом, на газификацию России предусмотрено на тот же год 25 миллиардов. Широкая улыбка

Но этого еще мало.

"Российский лидер также отметил, что Россия оказывает Киргизии содействие в целях стабилизации бюджета, "общая сумма соответствующих грантов составила к сегодняшнему дню 225 миллиона долларов".

Путин также напомнил, что Россия выделила Киргизии помощь на сумму 200 миллионов долларов «для модернизации объектов таможенной инфраструктуры и обустройства пограничных пунктов».

А россиянам правительство РФ передает зато пламенный привет. "Денег нет, но вы тут держитесь, хорошего вам здоровья и настроения". (с) Дима Медведев.

Ржу не могу

Причем здесь Киргизия, Россия и Медведев?
Больной на всю голову? В заметке про яму на Пушкина расскажешь про плохие дороги в России, низкие пенсии, плохие продукты и Путина с Медведевым?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.