Если мусор ируская тэц покупает уже за границей, то почему годами он лежит в Нарве?



Комментарии

Нарва с точки зрения властей - неправильная Эстония, её не надо очищать. Лучше списать н-ную сумму из бюджета на закупку мусора (в то время как люди обычно за утилизацию мусора получают деньги)

кадры с сортировки Нарвы устарели.Сейчас там пусть не идеальная,но чистота.Сам вожу туда периодически мусор и то что было раньше и сейчас две большие разницы.Спасибо,что мы простые жители можем спокойно сдавать строительный и любой мусор.Отдельное спасибо Кириллу Аверину и его коллективу работников за правильный подход к своим обязанностям.

А вы много видели в Нарве контейнеров для сортировки мусора? Обычно у дома 1 стоит и туда все кидают остатки еды, бумагу, металл... Дак что у Нарвы покупать? Ноете все ноете. От города пару км в лес прокатитесь, там много сортированного мусора. дачники и особо сознательные граждане стараются

аватар: qwerty

Странно, но например у домов, где живут мои родные, знакомые, и друзья, стоит однозначно не один контейнер Улыбка. Так что я лично, много вижу КТ, где соблюдаются правила сортировки.

не много и не видел,а с чего вы взяли ,что они вообще должны быть.Это не смотря ни на что все же город,как бы.Где его по вашему должны поставить?В чьем-нибудь дворе?Привозишь и сдаешь,все цивилизованно.А такие ,как вы по лесам и полям раскидывают.Потом больше всех возмущаются.Не велики деньги это стоит,но люди если это люди привыкли ,как свиньи.Где живу,там и гажу.Раз такой умный и не довольный поставь контейнер у себя рядом с домом.Зато бесплатно.Все же у население ,мышление то ли совковое то ли деревенщины.

сегодня там был. фотка не отвечает действительности - намного чище и тюков меньше. у моего дома стоит три контейнера для сортировки мусора.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.