Еще раз о новых таможенных правилах



Комментарии

А как авто туристы из РФ будут пересикать границу на машине еженедельно?Я вот приезжаю на выходные в Нарву и так четыре раза в месяц.Горькие сигареты и паленая водка в Раше меня не интересует,а вот на каком топлеве я должен въехать в Эстонию?

А не фиг так часто в Эстонию ездить , приезжай раз в пол года и таких вопросов задавать не будешь ! Поннаеххали тут .................. Шляпа Шляпа Шляпа

Да пошел ты на хрен со своей нищей Эстонией.

Роман67 так это вы сюда претесь за туалетной бумагой и всякой херней в виде пожрать,посрать и попить! Так что господа это вам надо в первую очередь.

Ида-Вирумаа – самый бедный уезд!!!!!!!

Так какого хрена ты Роман задаёшь вопрос о еженедельной пересечке границы в Эстонию ??? Значит надо тебе здесь что то ? Так что не фиг тявкать и грубить ..ну и приезжать сюда тоже не фиг . Сиди Роман на печи и чеши пятки !

Путин придет и всех отхерачит! Белый флаг ваша жизнь.

Вас то этот Путин там всех к ногтю прижал и создал масульманское государство , вам в пору не пиз..еть а каран учить .

посмотрим .посмотрим.как россияне будут акциз за топливо платить при втором и следующих пересечениях.если по таксфри даже туалетную бумагу оформляют!!удачи эстонскому правительству заработать на туристах!!

Если я второй раз выезжаю в Россию тоя должен задекларировать количества топлива?
Каким образом можно с точьностью определить количества топлива в баке?
я не хочу переплачивать. а понятие на глазок.. по палочкам на бензометре +- 10 литров?

Противно смотреть на загибающюю Эстонию которая незнает что уже придумать от своего безденежья и придумывает законы один глупее другого лижь бы заработать хоть какой нибудь грош. Эстонская власть наказывает в первую очередь этим законом Нарвитян, так как туристы вряд ли чаще одного раза в месяц ездят в Эстонию. Интересно а если курящий человек работает в Ивангороде и ходит почти каждый день на работу он что должен выкидывать недокуренную пачку перед прохождением границы ?

Он должен бросить курить и выдыхать перед паспортным контролем,так как микробы коммунистической заразы все еще летают над Ивангородам и вообще в доль всей восточной границы.

Ах Плач какой подарок нарвитянам от правительства к Новому году

Ида-Вирумаа – самый бедный уезд

Ты только узнал об этом Кирилл?Ну ты и тормоз! Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.