Дорога к крепости (видео)



Комментарии

ну что тут можно сказать-все продумано и сделано для людей.и это так сказать со слов нашего правительства и нашего архитектора в малоразвитой стране.повторюсь -это не мои слова.а нашей современной стране ,с европейскими ценностями проектируют а потом и строят непонятно что и для кого.вам есть у кого поучится г-н тамбу и другие.

аватар: Serjio

Всё просто и без затей.
У наших просто слишком много фантазии, вот они и изгаляются.

И фонари красивые и скамейка.

обычные фонари и скамейки,чему удивляться? Пора бы в 21 веке и 2014 году хоть ступеньки сделать))))))))))))

У Эстонцев всегда предвзятое отношение к России и они видят там только негатив ,пример тому Катри Райк и Тамбу. Эстам неприятно видеть развитие России и они считают себя на голову выше и цевилизованней, как маленькие гордые дети которые не умеют проигрывать.

Молодцы !!!! Хорошо сделали ! Была там на экскурсии пару лет тому назад,зимой ) Лестница была не то чтоб прям совсем ужасная но все же не удобная. А сейчас так вообще красота !!!!
Истонияяяя Аууууу!!! Бери пример ! )))) Широкая улыбка

Вот честно не впечатлило, проостой новодел как в совке все отреставрировали и не чем особо гордиться то по сравнению даже с нашей задрипаной нарвой сделано с гулькин нос .Так что патриотам которые увидели в этом величие родины особо то нечем гордиться.

Зависть Ваня плохое чувство ! Язык И совок настоящий в Нарве и от этого никуда не деться ! А то все кричат Евросоюз Евросоюз а на деле колхоз колхозом !

Старая Европа вот где цевилизация и Евросоюз, а у нас как было захолустье так и осталось иногда подачки подкидывают только. Ваня пусть посмотрит на здание рядом с гостиницей Нарва или около Кересе прямо в центре и.т.д

Крепость усиливают ...завезут туда пушки ,а на променад у реки поставят катапульты .

А как попасть в Ивангород простому россиянену?если нет загранпаспорта и регистрации в городе!Да не как!!!!И для кого эти ступени не понятно!Вообще как всегда бред какой то.

обычные фонари и скамейки,чему удивляться? Пора бы в 21 веке и 2014 году хоть ступеньки сделать))))))))))))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.