ET
Написать

Как живут животные в Пярнуском питомнике (фото)

2 июня под предводительством Varjupaikade MTÜ в Пярну открывается выставка ”Пярнуские художники — за улучшение приюта для животных”, кульминацией которой станет аукцион 14 июня. Цель выставки — привлечь внимание к бездомным животным и собрать деньги, чтобы улучшить условия в приюте.


Фото: Rauno Volmar

Ниже можно посмотреть, в каких условиях живут животные в одном из приютов Эстонии.

















































































0

Комментарии 0

или войдите через Telegram или Google

Комментариев пока нет.

Ещё новости

Семейная электронная викторина «Лето с книгой»

Впереди – лето! А это значит – много солнечных дней, интересных впечатлений и новых встреч с любимыми книгами. Нарвская центральная библиотека приглашает нарвитян принять участие в семейной электронной викторине «Лето с книгой».

29 мая 2014 3 590 просм. #нарва #викторина

Конкурс "Кадр из родного города" №3. Угадай и сходи в кино.

Кинотеатр "Астри" и Stena.ee продолжают серию конкурсов с призами в виде бесплатных билетов на прокатные фильмы. Сегодня в качестве приза за победу в конкурсе - бесплатный поход на премьеру экранизации одноименного бестселлера "Виноваты звезды" (мелодрама) .

29 мая 2014 3 125 просм. #киноконкурс

"25-й час" (худ. фильм)

2002 / США / режиссер Спайк Ли

29 мая 2014 3 212 просм. #криминал #художественный фильм
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…