Добро пожаловать в «Сипсик»



Комментарии

Как то опять лицемерно звучит - при поддержке города. А разве это не его прямая обязанность. Благодетели, блин.))

Прекрасна linnaleht! Даже здесь единый панегрик для горуправы. А, ничего, что на полгода ремонт задержали. Должны были ещё в конце лета закончить. Бесконечные переделки недоделок! Стены разноцветные, линолеум рваный! Но город же поддержал! Действительно, а кто должен был? А качество проделанной работы, кто должен контролировать, не чиновники?

А врать то зачем? Не нравиться газета - хорошо, не нравиться власть - ладно, но нагло врать тут - это уже перебор.

Где ложь и неправда? Каждый может убедится в качестве выполненного ремонта. Но вот откуда вы лезете? Вечно довольные властью. Где у вас портал открывается, когда появляется статья хоть как то относящаяся к работе чинуш? Вы всегда на чеку и ваш коммент всегда последний. На наши деньги строчите?

туда детей то водят вообще?

Какие дети , вся эта бутафория только для показа .

Директор является подругой Дегель, вот отсюда и ремонты. Активно рекламирует по понятным причинам- дети не идут Широкая улыбка

Люди, Вы просто порадоваться не хотите? Это всё для детей. И дети в детском саду есть, и очередь тоже. Вот если-бы случился пожар из-за плохой, устаревшей проводки, как бы Вы тогда брызгали слюной.....

Не обращайте внимание, здесь просто практика такая. Я не раз об этом писал. 1400 просмотров и пара, тройка комментариев, вечно недовольных, на всё гадящих, ущербных комментаторов. Радоваться за кого то они просто не в состоянии, гадить и всё дерьмом поливать им больше радости доставляет. То, что отремонтировали детский сад, это здорово. Это то, что и должна делать власть, не восхваляя себя.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.