Для ресторана в самом красивом месте Нарвы наконец нашли арендатора



Комментарии

Комментарий закрыт по причине нарушения права на честь, достоинство и деловую репутацию.

Осталось найти клиентов)))))

Ну почему же , место интересное , красивое , свадебные мероприятия 100%
Посидеть кофе попить , почему бы нет, в Trafforde очень таки душевненько. Тем более , что поначалу скидку арендатору делают...........нормально всё будет. Палец вверх

Лучше бы это была обыкновенная столовая , с недорогими обедами , народу бы было гораздо больше и удобнее для всех .

Вот данные об уплате налогов данной фирмой, взятые из e-krediidiinfo

2017 II kvartalis tasus ettevõte
riiklikke makse 0.47 EUR
tööjõumakse 0.00 EUR

Пытался только что пробить по кредиидиинфо и по инфорегистру такие фирмы,как Роникс Лог и Роникс Теам и Олд Траффорд - ну нет таких,нет !Какое то кидалово для Соньки опять.И что ей так с Вадькой не везет в бизнесе?

Желаем только удачи. Кто если не Old Trafford, ведь из всех ресторанов в нашем городе - самый приличный именно он. Конкуренцию может составить разве что Majus и Pärl. Остальные - столовки Улыбка

Маюс давно уже превратился в кулинарию по продаже пищевых отходов. Раньше салаты брали на ура. Теперь кислятина тфу. Были вкусные блины. Теперь не понятно из каких помоев их жаряд. Ходили в свое время туда всей семьей обедать и отмечать день рождения. Теперь не ногой. Только еще осталось полакомиться тортами. Очень жаль. А как все начиналось и готовилось на 5+. Салаты и кулинарию покупал тазиками. Весь новогодний и корпоративный стол накрывал от маюс.
Жемчужина держит пока уютным обстановкой. Неплохо отмечаем с живой музыкой юбилеи. Можно потанцевать. Мальчуган проводящий дискотеку тормозит. Вечно на телефоне "где то там". Народ танцует сам по себе. Были постояльцами комплексных обедов. Качество упало. Шницели вечно стали пережаренные и засушенные. Порции уменьшились в разы. На большой тарелке выглядит пища как " и так сойдет".
Соглашусь с положительным отзывом о Траффорде и ВИВА. Третье место отдал бы Модерну.
Положительный отзыв можно дать начинанию Love кафе. Но что то не как не получается найти им золотую середину направления кухни. Нет сочетания продуктов в рецепте блюд. То ли Азия. то ли Восток, то ли западная кухня. На одной тарелке можете встретить вареный длинный рис. Немного картошки. Китайский салат с краю и жаренный окорок. Шалость или фантазия повара!

А кто то знает,почему силламяэский пивной завод прекратил сотрудничество с Олд Траффорд? Плохо,что там не стало пива Мюнхен,мы с кампанией только на него и ходили туда.Естественно,что в новом заведении его тоже не будет,плохо,пиво продаваемое в Олд Траффорде продается в любом магазине,а вот силламяэское ......Хотя этот продукт есть рядом,в Модерне подвальном.Спасибо Чердакову !

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.