Открытие ресторана на Липовке под вопросом



Комментарии

Вариантов много,будем двигаться дальше.......Болтовня все это,просто никто не хочет связываться с этой особой,Софочкой.И ничего не будет выполнено в срок,и никому это не надо,раз уж даже Олд Траффорд и Женька Федора отказались.Март Пунг возьмется за дело ! Блины печь будут.

А как получилось, что она снова рулит, её вроде суд отстранил от работы или я ошибаюсь.

Так и рулит по блату:
Инфо с narva.ee
SA Narva Linna Arendus
Juhatuse liige Sofja Homjakova

Смешной человек ! Да потому и рулит,что она Сонька Хомякова ! Кто же ее посадит,она же памятник ! И фонтан ее имени - тоже памятник!Это Титаник утонул,а вот Орловы-Хомяковы не тонут !

Ржу не могу Сонька золотая ручка, опять хотела нагреть. Ржу не могу

аватар: Serjio

Я вот человек очень далёкий от бизнеса, но по моему всё очень как-то сложно. Разве не должно быть проще со сдачей в аренду помещения?

Я же говорил! )) хорошо что дальше не пошло.
стена.ee/blog/za-restoran-v-narvskom-plyazhnom-zdanii-predlozhili-podozritelno-vysokuyu-arendnuyu-platu

инфо кредидиинфо.ее/14131272-KURGUZ%20CONSTRUCTION%20O%C3%9C

Tasutud maksud:

2016 IV kvartalis tasus ettevõte

riiklikke makse 470.68 EUR
tööjõumakse 521.30 EUR

Ха - Ха - Ха!!!
за квартал заплатил работникам 521 евро? Он там что ли сам себе строитель, проджект-менеджер, прораб итд??? И работает за так, "а патамушта на себя".
Вот жёпой чую, наипалово это. Кинет город, или не выполнит обязательств )))))))

Что-то опять запахло жаренным. В Arendus стали выкачивать деньги из городского бюджета. За всё существование этого объединения туда ушло меньше денег, чем за два последних года. У Хомяковой есть богатый опыт управления финансами. Когда течёт река , тут уж легко наделать ручейков. Вот где собака порылась, а на сдаче ресторана много не прилипнет, поэтому и не сдать.

Ой, не любит народ Соньку-казнокрадку, но она не уйдет и ее "не уйдут" - знает, кому подмахнуть, чтобы только быть у руля.
погодите, вот выборное время начнется, мы еще про нее услышим - узнаем, сколько добрых дел она для города сделала

А ничего,и на старуху бывает проруха.Фарт ,он не вечный!

Была уже на эту старуху проруха - и уголовное дело, и обвинительный приговор. Но, говоря словами Стальмухина - "город ей доверяет". А судимость... Ну а что судимость? Для местного центриста это грех небольшой. Настоящий, матерый центрист и должен быть с приговором, это как справка о профпригодности у них. Широкая улыбка

Софья Хомякова не видит большой беды в возможной отмене результатов конкурса.

Вот это и плохо. Второй год площади простаивают. И это без учёта, так называемых, упущенных возможностей, вызванных долгостроем самого комплекса.

Софья Хомякова не видит.

Вы ничего не понимаете в городских объектах. Этот домик на пляже - теперь ее личный офис. ЧЕм меньше там всякого народу, тем больше хоромы королевские. На фига ей там ресторан? чтобы жрачкой в кабинет воняло. А так - красота, природа, вид на крепости. Лучший офис в городе себе отхватила Софа.
А вы - ресторан, ресторан...

ну да, ну да.. ну прямо "Директор пляжа"
Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.