Из кабины крана к раскаленным углям: как косовский албанец строит ресторанный бизнес в Силламяэ



Комментарии

Очередная неудачная попытка переложить свои проблемы на плечи налогоплательщика. Краткое резюме - "конский ценник", поэтому и народ не идёт...

Как сказал один(а) канцлер : " Добро Пожалуйста!" ...

"Наши люди в булочную на такси не ездят."

Косовский албанец ? Этим всё сказано . Туда ни ногой .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.