Директор TAI: наше здравоохранение — в огне



Комментарии

Какое здравохранение? Все деньги на красное, все деньги на войну! Зарядите в пушки купюры бюджетные и стреляйте. Вот Еести 200 предложило 6 % ввп тратить на армию, кто больше? Зачем небогатой стране такая оборона? Что защищать? Пол Ида-Вирумаа работает за минималку. В Нарве нет полноценного приемного покоя в больнице. Народ ездит на такси в Кохтла-Ярве за первичной помощью. Ничего не меняется. Путин, приди и убей нас всех. Я устал от идиотизма кругом. Когда будет хорошая жизнь кто-нибудь знает?

Когда ты перееедешь в Швецию, тогда и будет. Широкая улыбка Зачем оборона? Ты не догадываешься? За рекой бегает злобный Путин. Он выглядывает стоит только отвернуться, но краем глаза его всё равно видят. Зачем он здесь бегает? Так с единственной целью - в одиночку захватить Эстонию и переделать ее в добровольно-принудительном порядке в ЭССР. Широкая улыбка Поэтому надо тоже бегать по лесам и огородам с афтоматом. А вдруг Путина встретишь? Вот тут то и будет шанс прекратить эту псхиатрию, когда все видят Путина, но он напрямую не показывается. В Гаагу его отвезешь и всё будет нормально. Он ведь в Гааге не был, Путин то. Пусть посмотрит, как нормальные страны живут. Широкая улыбка

в одиночку захватить Эстонию и переделать ее в добровольно-принудительном порядке в ЭССР.

(с трудом сдерживая хохот): вот здесь вы не правы. Хохляцко-западная пропаганда обвинила русских в нарушение ведения правил войны. И знаете в чем конкретно? В том, что они прикрывают мирняк и выводят в безопасное место.
Так вот к чему я клоню.
Русские перестанут нарушать правила войны и уничтожат эстонцев под корень. И это только начало.

Как недавний пример: выделение денег Юлии Ауг на промывание мозгов горожан в вабалаве это же важнее, чем какое-то здравоохранение да и своровать легче на всех уровнях проекта.

Просто даже эстонцы не в состоянии выговорить все медицинские термины на эстонском языке. Потому и не хватает врачей.

У нынешнего правительства не хватает воли, чтобы во времена пандемии и растущего спроса на медуслуги перенаправить часть бюджета на медицину? Здоровье населения не в приоритете?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.