Департамент конкуренции требует от Eesti Energia нового решения по отоплению в Нарве



Комментарии

Друзья, знакомые, кумовство, сейчас команда Райк наберет своих друзей

Старая гвардия из ЦП/ЕКРЕ даже тут, без повода, пытается на Райк "наехать" - как не хочется с властью то денежной расставаться... Широкая улыбка А придётся - ваш поезд уже ту-ту... Широкая улыбка И будете вы жить на одну зарплату... Широкая улыбка

Ну как всегда - опять цены задерут вверх.

Не как всегда. А в 2-3 раза. Скажем спасибо "зелёным" сопливым мальчикам из Тарту. Ценизм высшей марки - боремся с СО, но сланец сжигать ни ни, а щепу пожалуйста.

Это нам так мило сообщают, что цены на отопление всё же вырастут?

аватар: Дим Димыч

Ага, правда Райк в феврале в грудь себя била, что она добазарилась о ближайшем неподнчтии цен)))

Скорее нам прямым текстом говорят, что закончится использование сланца и город останется без отопления.

Кого-то прямо свербит от того, что деньги от отопления Нарвы мимо проходят. Придумывают всякую дичь в виде альтернативных поставщиков. Сейчас самая дешевая, самая логически правильная технология производства тепла. Зачем усложнять, ломать то, что десятилетиями превосходно работало? Или это "фишка" современной Эстонии- ломать все, что было?

А чем Таллинн топят? Тем и Нарву топите.

надо было дом на газовое отопление переводить,как многоэтажка на Таллинском шоссе.

И что? Перешли они на газовое отопление а потом с таким же успехом вернулись в городскую теплосеть. А котельные давно уже не работают. И будут ли вообще когда нибудь работать - вопрос.

Тоде самое было и с индивидуальным электроотоплением.
После того, как Реформа вывела энергетику на биржу и придумала сетевую услугу, электроотопление стало золотым. Ну, как вообще то и газ.
Ну а в целом, чё им стесняться? Это ж товар/услуга первой необходимости. Никто мёрзнуть не хочет. Значит будем платить.

Плохо,что опять перешли на городское,топились бы газом.

С небес спустись, херр Отс!
Отопление в Нарве - это единственное, что осталось дешевле, чем у всех.
А теперь сравни уровень безработицы и зарплат в Нарве и в Эстонии.
А по поводу дешевизны в условиях конкуренции - это мы уже проходили с электричеством.

Сравнительно низкие цены на отопление в Нарве их волнует и не более того. Аборигены их не раз за это упрекали. Как это, что в городе, где подавляющее количество жителей не коренные, такие низкие цены на отопление и аборигены платят больше не аборигенов. Непорядок. По электроэнергии уже выровняли, хотя станции рядом с городом. Хотят и с отоплением подтянуть. А это и налогов больше, и не коренные еще больше будут разбегаться и растворяться в "правильной " среде.

Доповышают скоро,что платить за квартиру уже не будет возможности...и так квартплата уже съедает чуть ли не половину пенсии(зимой).

Отопление щепой вмиг прикроют или лесов не останется. И что тогда?

тогда щепу повезут и хохляндии

В виде брикетов. Спросите Райк, чем она протопит Нарву. Она раньше переедет в Таллинн

ух как Райк на хвост упырям наступила... так и свербит... хоть маленькую чушь , но ляпнуть... И на самом деле это хорошо - значит понимают, что им абзац и более "доить" нарвитян не дадут... Широкая улыбка Остаётся только желчью изливаться в бессильной злобе... Широкая улыбка

Ну вот и началась продажа электростанций в заранее обоснованные руки. )) Только они и больше никто смогут нас согреть и обобрать. ))) Не верь , не бойся, не проси. )))

С луны упали? Электростанции закрывают, а не продают.

Улыбаюсь. Затем их и закрывают , чтоб продать по дешевке. А потом обосновать Вам почему без них никак. Только хозяин будет другой. Очередной еврейский заход. ))) Не благодарите.

Глупость и более ничего!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.