Кого-то прямо свербит от того, что деньги от отопления Нарвы мимо проходят. Придумывают всякую дичь в виде альтернативных поставщиков. Сейчас самая дешевая, самая логически правильная технология производства тепла. Зачем усложнять, ломать то, что десятилетиями превосходно работало? Или это "фишка" современной Эстонии- ломать все, что было?
Кого-то прямо свербит от того, что деньги от отопления Нарвы мимо проходят. Придумывают всякую дичь в виде альтернативных поставщиков. Сейчас самая дешевая, самая логически правильная технология производства тепла. Зачем усложнять, ломать то, что десятилетиями превосходно работало? Или это "фишка" современной Эстонии- ломать все, что было?