С небес спустись, херр Отс!
Отопление в Нарве - это единственное, что осталось дешевле, чем у всех.
А теперь сравни уровень безработицы и зарплат в Нарве и в Эстонии.
А по поводу дешевизны в условиях конкуренции - это мы уже проходили с электричеством.
С небес спустись, херр Отс!
Отопление в Нарве - это единственное, что осталось дешевле, чем у всех.
А теперь сравни уровень безработицы и зарплат в Нарве и в Эстонии.
А по поводу дешевизны в условиях конкуренции - это мы уже проходили с электричеством.