Ну вот и началась продажа электростанций в заранее обоснованные руки. )) Только они и больше никто смогут нас согреть и обобрать. ))) Не верь , не бойся, не проси. )))
Ну вот и началась продажа электростанций в заранее обоснованные руки. )) Только они и больше никто смогут нас согреть и обобрать. ))) Не верь , не бойся, не проси. )))