Ответить на комментарий

Ну вот и началась продажа электростанций в заранее обоснованные руки. )) Только они и больше никто смогут нас согреть и обобрать. ))) Не верь , не бойся, не проси. )))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.