Старая гвардия из ЦП/ЕКРЕ даже тут, без повода, пытается на Райк "наехать" - как не хочется с властью то денежной расставаться... А придётся - ваш поезд уже ту-ту... И будете вы жить на одну зарплату...
Старая гвардия из ЦП/ЕКРЕ даже тут, без повода, пытается на Райк "наехать" - как не хочется с властью то денежной расставаться...
А придётся - ваш поезд уже ту-ту...
И будете вы жить на одну зарплату...