Ответить на комментарий

Старая гвардия из ЦП/ЕКРЕ даже тут, без повода, пытается на Райк "наехать" - как не хочется с властью то денежной расставаться... Широкая улыбка А придётся - ваш поезд уже ту-ту... Широкая улыбка И будете вы жить на одну зарплату... Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.