Ответить на комментарий

ух как Райк на хвост упырям наступила... так и свербит... хоть маленькую чушь , но ляпнуть... И на самом деле это хорошо - значит понимают, что им абзац и более "доить" нарвитян не дадут... Широкая улыбка Остаётся только желчью изливаться в бессильной злобе... Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.