День Победы пройдет на главной площади Нарвы!



Комментарии

СВЕРШИЛОСЬ! Восторг

От спасибо местным властям! Роза
Ведь надо же - праздник пройдет там же, где проходил десятки лет! Несомненная заслуга властей - налицо Широкая улыбка

В Нарве осталось так мало ветеранов ВОВ,что наши депутаты просто ОБЯЗАНЫ поздравить ,КАЖДОГО из них АДРЕСНО,т.е.лично!Жив и последний воин , Нарвитянин ,освобождавший нашу любимую Нарву.

Спасибо "СТЕНЕ" в первую очередь,ну и всем нам,неравнодушным!Макс тебе то же ,привет! Stena.ee

Вот если бы и ленточками город кто обеспечил?Совсем было бы хорошо!

аватар: Василич

Вот если бы и ленточками город кто обеспечил?Совсем было бы хорошо!

На это в свете последних событий управа вряд ли пойдет, спасибо хоть за День Победы. Не совсем прогнили еще люди при власти. Так что надо самим вопрос решать.

Пока еще есть в наличии георгиевские ленточки в магазинчике для шитья. Сам брал там недавно. (здание бывшей спортшколы возле "Фама", второй этаж, идти по указателям). Может еще кто добавит места, где можно взять. А так-же пишите любые другие предложения по снабжению желающих символом Победы.

Василич,спасибо за подсказку.Куплю ленту и для друзей.

ну и слава те.
Единственное, что немножко коробит, что пришлось шум поднимать из-за само собой разумеющихся вещей.
Просто, на самом деле, как писали выше, для Нарвы празднование 9 Мая на Петровской вообще никогда не ставилося под сомнение.
Мы ж не южный хутор. Ну так сложилось Улыбка

Хотя эта фраза:

Так что можно не переживать больше по этому поводу. С полицией по части организации мероприятия переговоры уже проведены.

А нафига надо было заставлять "переживать"?

Нафига?А хотят быть белыми и пушистыми для центра!Вот и переживают сами ,родимые ,народные,блин,избранники и нас заставили переживать!

Нормальный такой ход. Вначале пригрозить отнять то, что принадлежит народу по праву (праздник на Петровской), а потом эдак, с барского плеча - отыграть назад и сказать, что все будет, как и было. И это как бы их благодеяние нарвитянам, ага. Шок

Дело в том,что в новейшую ,общеевропейскую тенденцию переписывания истории,наш любимый святой,для каждого русского человека праздник ,9 мая,ни как не вписывается!Вот наши городские чиновники и пляшут ,как лещи на сковородке!И перед Нарвитянами неудобно, и перед Евросоюзом боязно.Все просто.

Лучше бы им перед своей совестью было боязно.
Да и выбирал их вроде не гейклуб, упорно называемый почему-то "евросоюзом", а нарвитяне.

Хотелось бы,как в старые времена,что бы это действительно был праздник,а не акция памяти!В городе есть много коллективов самодеятельности.Есть места ,где можно выступить перед горожанами.И я не про традиционную замковую площадку.У Дк"Ругодив",да и прямо на площади!70 Победы , это ведь такая дата!Руководители культурной жизни города.Ваш выход!

Давайте мы все попросим , уважаемого дирижера Нарвского симфонического оркестра Анатолия Щура,выступить с оркестрантами на дне Победы ,на площади?Успех ,уверен будет всенародный! Шляпа

Было бы солидно!Я-за! Палец вверх

Кто голосовал за Бутузова - выйди и расчитайсь на раз-два! Это его инициатива. Получилось продавить, потому-что Нарва живет в русском инфопространстве. Итак депутаты косячат в последнее время. Кстати, почему Максим пропустил изначально решение через горуправу???

Бутузова хорошо бы 9 мая вообще изолировать на любимом стадионе. На воде и без хлеба.

Это Бутузову что ли спасибо надо сказать??? Да его санными тряпками надо гнать из нашего города!

Бутузов ратовал за проведение на стадионе, ссылаясь на плохое самочувствие ветеранов. Дескать - недойдут. youtube.com/watch?v=HS2SA0I7fxA

И за что тренерам отомстил, урезав госдоплату moles.ee/00/Dec/22/8-2.html

аватар: qwerty

Его инициатива это провести митинг на Петровской? Вообще-то хотелось бы услышать о его роли от людей бывших непосредственно на комиссии в понедельник. Насколько я знаю инициатива была от других людей.

Господин Бутузов был против проведения праздника на петровской площади , спасибо нужно говорить госпоже Олениной ,это она разложила все по полочкам как и что будет происходить. И они с А. Ефимовым поехали на следующий день после собрания в полицию и оформили разрешение на проведения праздника на площади.

Палец вверх Всегда уважал Вадимовну, она трудяга.

И не его одного!Хватает и других интеграстов! Тошнит

Волков нам ответил.Молодец.Спасибо.Что вам ещё не так? Непонимание

Ну поклон ему земной за это. Снизошёл. Теперь что, должны ему что ли будем?

А то! Волков вернул праздник на Петровскую площадь! ААААААА Страх

ПС Он там был до Волкова десятки лет, если чо Застенчивый

Дорогие горожане! Давайте все попросим город найти деньги и устроить огромный салют 9 Мая. Как то на стенах колледжа устроили световое шоу. Было бы классно что вечером такое шоу с фрагментами великой отечественной войны, фрагментами салюта 1945 года и фрагментами парада в Москве устроить такое световое шоу на стенах гор управы. Было бы очень классно. А салют чтоб был таким чтоб слышали на всё Ида-Вирумаа. И слышали и видели в РОССИИ. И знали что Нарва не фашистский город как его сейчас называют а город который чтит память дедов и отцов.

аватар: tigris

Деньги на салют? От города? Сомневаюсь! Есть еще предложение Палец вверх может быть купить китайские фонарики и вечером, в определенное время, на проминаде, зажечь и отпустить их в небо, всем и в одно время, если сотня, другая фонариков в ночном небе, в память о павших! Мне кажется будет здорово!

У нас в Нарве полно богатых людей!Пусть Мижуй например про спонсирует салют!Не обеднеет почетный наш! Подмигивание

Удавится от жадности толстый! Ухожу

Богатых в Нарве много?Огласите весь список?Напишем им письмо с просьбой!

Рука устанет печатать!Весь депутатский корпус Нарвы.

Да,от навязанного нам клейма "фашистского города"надо как то избавляться!Тем более,что это совсем не так!

Ага, скорее, город тупых комментаторов Палец вниз

Ну так и не комментируй больше!Избавь нас от себя! Непонимание

Уже меньше месяца до великой даты осталось.это ведь не обычный День Победы,это ЮБИЛЕЙ!Все должно быть на высоком уровне.Хочется узнать,ЧТО предложат нам с вами городские власти?Ну и мы не должны быть инертными.Вместе мы сила!

Господин Бутузов был против проведения праздника на петровской площади

Если это действительно так, то может у Бутузова дед или отец в полицаях были? А иначе откуда такое рвение загнать ветеранов на огороженную (хорошо хоть не колючей проволокой) территорию?
Нарвитяне, вспомните этот факт перед следующими выборами.

Победа ко Дню Победы!

Нарвские депутаты вспомнили,что они русские?Похвально!Не надо прогибаться под изменчивый мир..! Широкая улыбка

Да,они иногда вспоминают,что русские и живут рядом с Россией.Или мы им не даём это забыть.

Посмотрим,будут ли Нарвские официальные лица с народом на этом празднике.Ленты георгиевские хватит смелости одеть?

В свете последних событий,вряд ли оденут.Хотя допускаю,что внутри своих персональных авто повесят ленточки.

Ну так двойные стандарты нынче в моде в стране!"Я помню,я горжусь",и тут же подлизнуть надо Таллинну,который не помнит и не гордится совсем!Иначе ту идею сбора населения на стадионе ни как не объяснишь!Хорошо народ надавил!

Тут не двойные стандарты получаются у городских властей,а тройные!И перед Таллинном,что бы в опалу не попасть,и перед горожанами,что бы не прокляли,и перед Ивангородцами,коим клялись в вечной соседской дружбе! Шляпа

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.