День из жизни нарвского "Молодого Орла"



Комментарии

Знаешь так русский мир некуда и не уходил он здесь был, есть и будет его никуда тащить не надо ))). Да же ты крымненашист или вырусь являешься его частью, судя по твоему комментарию напечатанному на языке русского мира и сидишь в русскоязычных соц. сетях. Парни молодцы что проводят свое свободное время в движении, лишь бы это движение не вылилось в ненависть к собственному русскому народу, как это получилось в Бандерштате, а так я за.

а ещё есть КЮМ в нарве
и очень хорошая организация
и на большом счету
СПАСБО ВАМ КЮМОВЦЫ НАРВЫ

Форма у детей по образцу Кайтселийт? Похоже, за детей Нарвы взялись всерьёз... Они ходили в форме по магазину Максима,целая группа, девочки и мальчики. Камо грядеши? Шок

Согласен. Нет, чтобы в подъезд или на лавочку с пивом и семками, или там в подвале клея нюхнуть/водки бухнуть. Нет, чтобы подраться район на район, проломить соседскому парнишке голову велосипедной цепью. Бездуховные они совсем, эти молодые орлята...

точно, совсем бесскрепные

Значит, украинскому сценарию быть. Мы ж на границе с РФ...
Да и сегодняшние дети это не мы в их возрасте, совсем другие представления о Мире и людях в нём. У них везде враги

Это у скрепных везде враги, вся Европа у них спит и видит, как бы захватить Расеюшку, а украинцы - нацисты и бандеровцы и за это их надо убить, не разбирая пола и возраста. Поверьте, у местных детей совсем другое видение окружающего мира, другие стремления. Ведь весь мир для них открыт.
Вот вспоминая свое детство, которое прошло во времена СССР, разница со "скрепным" мировоззрением была небольшая. Постоянно говорили, что США и Западная Европа - агрессивные страны, враги СССР, что американцы спят и видят, как бы сбросить нам на головы ядерную бомбу. Отсюда уроки НВП в школе, бег в противогазах, "вспышка справа" и рытье окопов на берегу моря.
Нам внушали, что СССР - самая лучшая в мире страна, где люди живут состоятельнее всех в мире, что у нас самое мудрое руководство и тд и тп. Все рассыпалось в прах в 89-91-м и оказалось все с точностью до наоборот. Проклятые капиталисты слали нам забесплатно еду, самолеты НАТО, приземлявшиеся на советских аэродромах, несли не бомбы, а мешки с мукой и куриные окорочка, руководство наше оказалось кучкой карьеристов-недоумков, армия - сбродом полуголодных забитых пацанов в ватниках, а сами мы, как выяснилось, редкостные нищеброды даже по сравнению с жителями европейских стран соцлагеря.
Такое прозрение ждет вскоре и скрепных, это неизбежно. Как бы Путину ни хотелось сделать из РФ новую Северную Корею - не получится, слишком большая страна, слишком много возможностей получать информацию. Слишком многие были за границей и видели все своими глазами. Режим Путина закончится вместе с ним.

Придурок. От окорочков страшная изжога была. Кушай сам такую дрянь. Тебе нравится как отрубают руки и гениталии? Это твой выбор, а вот детям этого не надо. За независимость украины топишь? От кого? Такого государства уже нет. Есть Польша, есть Россия.

можешь себе букву Зю на лбу нарисовать и за речку валить,в дивный "русский мир", где вас совков любят и ждут, маршировать в стройных рядах и зиговать в честь великого вождя

Одень резиновые перчатки, чтобы руки не испачкать. И живи в украинском жовтне-блакитном дерьме. И вали на украину. Нехер в Эстонии делать. Если ты не женщина и не ребенок. Иди воюй за свободу польши.

мое детство тоже было в СССР, но не помню того, о чем вы пишите.
СССР это Союз Республик, а не страна. Как сейчас Евросоюз, например.

на видео девочка или мальчик ????

Да ничего , проснутся быстро. Да и Эстония всегда была и будет в сфере России. Она ещё туда будет просится. (под крыло)Возможно и на моём веку.

ну да, ваша раша и даром никому здесь не нужна

Не нужно выдавать мнение меньшинства за мнение большинства. А то так договоришься, что большинство оправдывает нацизм, однополые браки, педофилию и т. д.

Командир Союза обороны Эстонии Рихо Юхтеги: "Я бы с вашими (украинскими) ребятами в бой пошел»

Ну в общем то все. Научат детишек как нужно правильно резать, отрубать, заполнять строительной пеной. Главное, чтобы рука не дрогнула. Каждому свое.

А у нас в Сов.время проводились такие игры и назывались - "Зарница".
Зарни́ца — советская и российская молодёжная военно-спортивная игра. В игре принимают участие сборные команды молодёжных общественных объединений и учащихся образовательных организаций. Участвуют дети от 6 лет и старше. Stena.ee

Не такие. В зарнице не учили резать глотки. И вскидывать правую ручку тоже не учили.

А где ты увидел, что детей учат резать глотки? Печаль

Не умеешь читать? Что сказал командир Союза обороны Эстонии Рихо Юхтеги: "Я бы с вашими (украинскими) ребятами в бой пошел»
Так что научат и резать и вспарывать. Ну а кого резать если не понимаешь, то почитай программные документы кайтсейлита. Там четко сказано кто враг и кому нужно "стрелять в спину из-за каждого куста". Вот такая зарница со скаутскими играми.

В РФ это решили исправить .))

Мы в Сов.время будучи пионерами, тоже вскидывали правую ручку (полусогнутую в локте над лицом) и говорили - "ВСЕГДА ГОТОВ!?" Улыбка

Говорил "всегда готов", а думал: "Meine Ehre heißt Treue!" Это бывает.....

В США - Ска́уты. Как устроена военно-патриотическая подготовка школьников в США: JROTC, американский аналог «Юнармии». Stena.ee

Это "Юнармия", как и бывшая советская пионерия, аналог скаутов, ибо скаутское движение существенно старше. И в скаутском движении нет идеологии, оно больше на христианских ценностях основано, типа помощи ближнему.

Не понимаю родителей, которые отдают своих "орлят" полетать в подобный лагерь... Что вкладывается им в головы, какие цели преследуются, кроме тех, что озвучены официально. Выглядит вполне безобидно, военно-патриотично воспитание подрастающего поколения, но так ли это на самом деле? Хотят сделать из ребят новых янычар? История рассказывает нам, что янычары были самыми жестокими и беспощадными...

В Древней Спарте детишек с 7 лет отправляли в военные лагеря, в израильский спецназ так же присматривают детишек с первого класса, система ДОСАФ в СССР, была из той же серии. За год или два года службы в армии профессионалом не станешь, как и в любой другой профессии.

Мы не в Спарте.
Сейчас 2022 год, 21 век. Денег дохрена, и всего остального. Чего не живётся то в мире и спокойствии

Для Человечества (2.8 млн. лет существования), Древняя Спарта (3 тыс.лет назад) Это как 20 минут в жизни отдельного человека. Только что.
Гомо сапиенс это единственное млекопитающее, которое регулярно убивает себе подобных и делает это с огромным наслаждением.
Существует прямая пропорция, кстати научно обоснованная, зависимости "лишних" денег в государстве и количества развязанных этим государством войн. С учётом того, что люди и государства на планете живут всё лучше и лучше, воевать мы будем всё чаще и кровопролитнее.

А где-же наши колдуны, экстрасенсы и ясновидящие - ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ! Сумашедший

ну у вас и запросы...
опять кто то должен прийти и остановить.
А вам и так хорошо.

бухать надо меньше, и наркоту курить тоже

не знаю, куда писать, поэтому накидаю буковок сюда.
Кто-нибудь знает, когда катер Kaira (marine.brig) начнет сезон?

почему нет расписания на причале?
и в инсте нет

Ai tshih-ai-tshah-ai-tshah ai velled
Me metsavennad eestlased.
Ja oma lippu sini-musta-valget
Me ikka au sees hoiame
Ja koidikul siis selgitame
Kes meist on õige eestlane.
Ai-tshih-ai-tshah-ai-tshah ai velled

эхх песни в костра.. романтикаа

Аж слеза навернулась - скупая нквдешная Улыбка

Hа будущее: перед тем, как выкладывать статью спрашивают разрешение на встраивание видео Улыбка
Для этой статьи подошёл бы ролик в другом формате, который будет как раз скоро.

Какие это орлы , больше на стаю воробьёв смахивают .

А ты сам на кого похож, на ОРЛА или РАЗБОЙНИКА? (шутка). Подмигивание

Орёл летает одиноко , а бараны пасутся стадами . Умник Какие это к чёрту орлы .

че вы на детей накинулись то

Песня «Орлёнок». Текст
Орленок, орленок,
Взлети выше солнца
И степи с высот огляди.
Навеки умолкли веселые хлопцы,
В живых я остался один.

Орленок, орленок,
Блесни опереньем,
Собою затми белый свет.
Не хочется думать о смерти, поверь мне,
В шестнадцать мальчишеских лет.

Орленок, орленок,
Гремучей гранатой
От сопки солдат отмело.
Меня называли орленком в отряде,
Враги называют орлом.

Орленок, орленок,
Мой верный товарищ,
Ты видишь, что я уцелел.
Лети на станицу, родимой расскажешь,
Как сына вели на расстрел.

Орленок, орленок,
Товарищ крылатый,
Ковыльные степи в огне.
На помощь спешат комсомольцы(поменяйте по своему усмотрению)-орлята,
И жизнь возвратится ко мне.

Орленок, орленок,
Идут эшелоны,
Победа борьбой решена.
У власти орлиной орлят миллионы,
И нами гордится страна.

если вы отдаете своих детей в эти организации то должны помнить, что большой брат очень следит за этим и когда дитятке исполнится 18 лет и решит он поехать в соседнее царство, вот тут и начнутся проблемки, особенно если ребенок где то попал на видео на фото и тд.. )))

Большой брат (из силиконовой долины) имеет все фото, локации, связи и т.д. В чем проблема? Опять володька виноват?

При чём тут Володька))) любая страна защищает свои интересы и если ваш ребенок засветился где то в провоенных организациях, то это адекватная реакция со стороны соседнего государства не пускать его к себе даже с целью посетить родственников)) всё логично...

Вся информация о перемещениях Вашего ребенка и вообще всех граждан имеется у Гугла. Где логика???? Соседнее государство - Латвия. Они не отслеживают всех подряд. Не надо придумывать то, чего нет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.