Дела не будет: изучать подписи под призывом закрыть Narva Linnaleht не стала и Госпрокуратура



Комментарии

Пахомой-Янович с Мяги очередной раз эстония показала их место!
может хватит воевать и держаться за прошлое, кодулиновцы!

не Мяги, а Наливайко. Важно называть вещи своими именами!

очередной раз эстония показала их место!

За одно и всем жителям города, которые против траты городских денег на ненужную газету.

это кодулиновцы, старая гвардия, показывает.

аватар: Дим Димыч

700 с гаком человек - весь город? Не смешите! Оппозиция - обделалась. Опозорились только. Тьфу. Тоолько галдят как бабки на скамейке, а на деле - ПШИК!

аватар: Дим Димыч

Оппозиция вообще работает, или только гнать на кодулинавцев умеют? Кодулинавцы хоть работают, а оппозиции то газетку закрыть, то ещё чего, но только не делом заниматься. ТИьфу. Как моськи на слона тяфкают.
Злой

Оппозиция ка минимум не входит в систему потворствующую коррупции которую создал лидер правящих кодулиновцев Воронов - и этим уже всё сказано. Всё остальное частности и пустая болтовня правящих. Пока у власти команда Воронова в городе ни порядка, ни отсутствие использования бюджета в личных интересах не будет! И Ваша "болтовня" в попытке лизнуть покрепче яркое тому подтверждение.

Такоё ворьё и не даёт оппозиции работать.Кодулин создал ВОР!И этим всё сказано,скажи кто твой друг,скажу кто ты!Но про тебя Дим Димыч уже поняли....Лизун коррупции и воров.Одним словом КОМБАИН!

ваше мнение не коструктивно. предложения были по экономии и перенаправления денежных средств, например газета деньги на ветер. Есть решение как сделать бесплатные садики, но это против Пахомовой. Также отмены выплаты бывшим участникам горсовета нарвы.

но это против Пахомовой.
Её надо было посадить ещё лет 20 назад...но..тогда в полиции тоже власть меняли и пропустили мимо...персонаж данный.

А было бы неплохо, если б перепроверили. Думаю, умыли бы коалицию.

Да, было бы не плохо... но не будут так как умываться пришлось бы самим, и знают они это доподлинно. Собственно как и с мнением жителей по поводы самой типа газеты. Прекрасно знают, что проведи опрос, даже под своим началом, получат внушительно негативный результат - посему ни проверять ни тем более заниматься реальным мнением людей не будут НИКОГДА!!! Ибо ложь - это и есть та основа на которой ещё и держится Кодулинн.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.